Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Волшебная миля

Мы были в будний день чтобы избежать большого количества народа. В принципе ребёнку понравилось... читать дальше

vyacheslavgerts
Все было просто супер

ritaguseva1982
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 81 отзыв

81 результат

Справляли дочери день рождения 7 лет!!! Все было организовано великолепно. Квест за семью морями был очень интересный. Дети и взрослые остались довольны. Спасибо огромное за проведенный праздник!!!!

Спасибо, ritaguseva1982!
Федор Н, Менеджер по обслуживанию клиентов в Волшебная Миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день.
Большое спасибо, нам очень приятно получать такие отзывы! Благодарим, что выбрали именно наш парк для проведение такого важного события, как День Рождения ребенка! Мы очень рады, что вы с именинницей и гости остались довольны праздником! С нетерпением ждем Вас в гости вновь!)

В целом все очень хорошо. Дорогие декорации. Мастер классы. Много чего интересного.
Один большой минус - скользкий пол. За 5 часов ребенок подскользнулся раз 10. И сам!

Спасибо, freshmeat24h!
Федор Н, Менеджер по обслуживанию клиентов в Волшебная Миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый вечер.
Благодарим за обратную связь! Мы обязательно примем к сведению Ваше замечание!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь!

Нам очень понравилось! Интересные игровые зоны,разная тематика! Можно и рыбку половить,и на батуте попрыгать и в зеркальном лабиринте заплутать!))) Супер!!!

Спасибо, oligo2008!
Connector762309, Менеджер по обслуживанию клиентов в Волшебная Миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось, приходите обязательно еще за новыми приключениями и всего Вам самого хорошего в Новом году!)

Отзыв написан 5 недель назад

Возникли проблемы с фотографами, вообще не понимают о чем их просят, плохо оформляют фотографии, полное безразличие лишь бы содрать денег

Спасибо, sam12712!
Connector762309, Менеджер по обслуживанию клиентов в Волшебная Миля, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего парка!
Все Ваши замечания мы обязательно примем к сведению и будем работать над их исправлением, информация уже передана руководителю фотографов.
С удовольствием ждем в гости снова!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в январе 2020. Много разных игровых зон на любой вкус . Неплохое кафе. Ребенку очень понравилось

Спасибо, Anisim11!
Connector762309, Менеджер по обслуживанию клиентов в Волшебная Миля, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам все понравилось, приходите обязательно еще за новыми приключениями и всего Вам самого хорошего в Новом году!)