Tripadvisor
Санкт-Петербург
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, тихий, с великолепным сервисом. Сотрудники отеля очень стараются, сервис выше всяких похвал. Очень вкусные завтраки. Заказывали ужин в номер, в первый вечер было очень вкусно, во второй вечер грудка куриная была жестковата.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Svetlanochka86!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Очень атмосферное и историческое место, будто на дворе и вправду конец 19 века.
Потрясающий сервис, чуткий персонал, красивый двор, интерьер номеров, залов, ресторана - сделали наше пребывание роскошным отдыхом в культурной столице. В этом месте есть все необходимое для тематических мероприятий - поэтических вечеров, баллов, торжеств... Браво всему персоналу, низкий поклон Александру Ивановичу.

Совет по выбору номера: возьмите suite brullov = сервис в мелочах!
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, nelyav2014!
Trip736655, Управляющий в Отель "Особняк А.П. Брюллова", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Дорогая Неля, сердечно благодарим Вас за визит в Особняк.

Очень приятно, что нам удалось сделать ваше пребывание в Особняке, наполненным самыми лучшими впечатлениями.

Надеемся, что наше расставание не надолго, и мы с нова сможем подарить Вам самые лучшие впечатления о прекрасном Санкт-Петербурге.

С большим уважением к Вам и Вашему делу.

Искренне Ваш,

Особняк Брюллова А.П.

Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Очень внимательный, дружелюбный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки и возможность заказать не предусмотренные меню блюда на завтрак, удобные матрасы, чистые и уютные номера, нам сделали презент на день рождения, фрукты в номере. Спасибо сотрудникам! Очень приятно! Рекомендую

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Asiko D!
Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня приехали из Москвы в Санкт Петербург отметить сыну 18ти летие и поселились в особняке Брюллова.
Сразу скажу незабываемые впечатления. Прекрасно всё от входа в особняк до фонарика , который весит на стене при входе в номер( на случай если не будет Света ).
На ресепшене нас встретил замечательный молодой человек Никита, который все рассказал , показал и когда узнал , что у сына день рождения , принёс в номер подарок от отеля (секрет).
Все чисто , аккуратно, прекрасный интерьер , удобные кровати , великолепный внутренний дворик. На подоконниках везде цветы со стороны улицы.
Полный восторг !
Мы правда не пробовали ещё местную кухню), но об этом позже.
Благодарим администрацию отеля за отличный приём. Вот она- питерская интеллигенция !

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, YAnochka73!
Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отличный красивый отель с очень приветливым персоналом. В таком уютном и тихом месте в центре города, чувствуешь себя по домашнему расслабленным и отдохнувшим. А Благодаря этому отелю командировка больше напоминала мини-отпуск. Номеров и гостей не много, такое ощущение, что ты там один. Спасибо всему персоналу за прекрасно проведённое время в этом отеле!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kauffman4eg!