Отзыв написан 18 августа 2020 г.

В целом все нормально. Расположен на отшибе. Вокруг нет ничего. Отель как отель - ничего выдающегося. Достаточно чисто. Достаточно комфортно. Все в приличном состоянии. Можно переночевать одну две ночи.

Спасибо, Pioneer390668!
Анастасия Клюева, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Белое Дерево, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда! Информацию о ближайших ресторанах Вы всегда можете уточнить у администраторов. С нетерпением ждем новых встреч! С уважением, администрация отеля

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Приветливый персонал, чистый номер, прекрасное питание. Транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Плюсом бесплатная парковка. В номере всё необходимое. Спасибо! Будем рекомендовать отель знакомым и родным

Спасибо, olyatushenkova!
Анастасия Клюева, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Белое Дерево, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Ольга, благодарим за выбор нашего отеля. Ваши комментарии очень важны для нас, поскольку мы всегда стремимся сделать наш сервис как можно лучше, а пребывание гостей в нашем отеле - наиболее комфортным! С уважением, администрация отеля

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Здравствуйте. Хочу написать слова признательности и восхищения рестораном. Начиная с приятного обслуживания, душевной обстановки, заканчивая полным удовлетворением от питания. Безумно вкусно все, что я тут успела заказать. Я чувствую профессиональность, душевное тепло в каждом блюде. Я навеки ваша! Желаю всем здоровья, процветания, мира.
Спасибо!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _J5289BJ!

Елена, спасибо что нашли время и поделились отзывом о нашем ресторане. Мы рады, что Вам понравилось! С нетерпением ждем Вас снова. С уважением, администрация отеля

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Замечательное место! Останавливалась в этом отеле и всегда буду только в нём бронировать номера.Персонал отличный,номера отличные,что может быть лучше!Желаю Вашему отелю процветания и побольше гостей в Вашем замечательном отеле!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, asireg2020!

Мы благодарны за то, что Вы выбрали наш отель и оставили Ваши теплые комментарии! С нетерпением ждем новых встреч. С уважением, администрация отеля

Отзыв написан 24 июля 2020 г.

Достаточно часто бываю в разъездах по России и за её пределами и смело могу утверждать, что "Белое дерево" - очень хороший отель. Адекватная стоимость номеров и завтраков. Расположен в спокойном районе города, рядом - хороший парк для пеших и велопрогулок. До отеля удобно добираться от КАД, есть собственная охраняемая бесплатная парковка. Завтраки - приличный шведский стол (не Турция, конечно, но выбор хороший). Приветливый и вежливый персонал - никаких проблем в общении не возникало. В номерах, в ресторане и, собственно, в самом отеле - чистота. К постельному белью и полотенцам нареканий нет. Удобные кровати. В номерах есть кондиционеры и бесплатные сейфы, пусть и небольшие. Единственный, на мой взгляд, минус - отель расположен далековато от метро, но в шаговой доступности есть остановки маршруток, которые ходят достаточно регулярно до 22:00 и доставят Вас до ст. "Озерки" или "Политехническая" минут за 20. Останавливался в отеле два раза в июле 2020 года: один раз - всей семьёй, второй раз - вдвоём с женой. Всё понравилось, поэтому в августе планирую остановиться здесь в очередной раз.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, evalekseev!
Анастасия Клюева, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Белое Дерево, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2020 г.

Благодарим за выбор нашего отеля! Ваши комментарии очень важны для нас, поскольку мы всегда стремимся сделать наш сервис как можно лучше, а пребывание гостей в нашем отеле - наиболее комфортным. С нетерпением ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация отеля.