Отзыв написан 30 августа 2019 г.

Если вы с собакой размера больше болонки - вам ждут здесь с распростертыми объятьями!
У нас дворник размером с лабрадора и как показывает практика - не везде ему рады. Акцентирую на этом внимание, самой пришлось перечитать кучу отзывов.
Замечательно, что в 3-х минутах ходьбы парк с выходом к реке, так что наша собачка была в восторге.
Теперь об отеле: были с 29 апреля по 4 мая 2019.
Все очень понравилось.
Бронировали на сайте где-то за месяц до начала поездки.
Были шероховатости с подтверждением брони, но они быстро решились менеджментом отеля.
При заезде была просьба приехать до 23:00, т.к. менеджер уходит после и решение возможных вопросов отложится до утра. Наши вопросы были - замена пододеяльника.
Немного напутали с подъездом, заехали сначала в бизнес-центр, что стоит прямо на набережной, охранник сориентировал.
У нас был апарт comfort на 2-м этаже, № 225 (2 компанты).
В номере все в наличии, включая посуду. Есть даже стиральная машина и посудомойка, которыми мы не пользовались.
Рядом находится торговый центр, где большой гипермаркет, чуть дальше круглосуточный Перекресток (для нас было актуально, поскольку приехали в 11 вечера).
Окна номера выходили во двор бизнес-центра.
Напротив кафе-рестораны и магазин "Красное и белое", в общем голодными остаться сложно.
Мы были в Пиццерии и кондитерской:все очень вкусно, рекомендуем!!!
До метро пешком около 15-20 минут, в пешей доступности Петропавловская крепость (25 минут пешком), крейсер Аврора (30-35 минут пешком).
Мы были на машине - с парковкой проблем не возникало, есть подземная - 500 р. в день, но на улице место найти всегда было можно.
Все очень понравилось, приедем еще!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, JuliyaBo!
avenue-apart-stp, Управляющий в Авеню-апарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2019 г.

Уважаемая JuliyaBo, спасибо за отзыв, высокую оценку наших апартаментов и их местоположения!
Всегда рады гостям с животными!
Ждем Вас снова!
Коллектив Авеню-Апарт

Отзыв написан 27 июля 2019 г. через мобильное устройство

Приехали семьёй , вовремя не заселили , ответ «гость выехал поздно» мы с маленьким ребёнком сидели ждали в фойе ,потом со скандалом поднялись в номер стоят 4 горничных в номере и просто общаются между собой . В раковина заткнута ,самостоятельно справиться не смогли ,постель грязная , полотенца на двоих хотя изначально в брони заявлено было 4 человека, с 3 часов дня просили устранить поломку и принести чистое белье , никто так и не пришёл , потом ушли из номера нам администратор обещала в течении часа все исправить ,пришли в номер 22:30 никаких изменений, сидим в фойе ждём горничную с чистым бельём почти час,ещё не дождались . Администратор с усыпанной перхотью головой вообще игнорирует. Я с таким ужасом ещё не сталкивалась !!! Берегите нервы ,не портьте себе отдых и выбирайте другое место для проживания.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Kumsha_!

Уважаемая C2896HA, благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, к сожалению, в момент Вашего заезда работал новый сотрудник, который не смог своевременно решить возникшие вопросы. Нам жаль, что это не позволило Вам всесторонне насладиться пребыванием у нас. С уважением, Коллектив Авеню-Апарт

Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Отличный отель для бизнес поездок цена/качество. Приятная атмосфера, современный стиль, в пешей доступности магазины, бары и рестораны. Есть подземная парковка. Единственный момент, т.к. отель Апарт, рассчитано что человек будет сам готовить себе завтрак, и поэтому рестораны и кафе открываются в 10.00. Мы пташки ранние, поэтому пришлось ехать в другой отель на завтрак)

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Voyager414518!
avenue-apart-stp, Управляющий в Авеню-апарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2019 г.

Voyager414518, спасибо за отзыв! В будние дни рестораны нашего комплекса открываются в 9:00, в выходные в 10:00. Ресепшн может проконсультировать по заведениям в шаговой доступности (2-3 мин), где можно позавтракать ранним пташкам.
Рады, что Вам у нас понравилось и, конечно, ждём Вас снова!
Коллектив Avenue-Apart

Отзыв написан 13 января 2019 г.

Как по мне, так почти идеальный вариант апартаментов. Все свежее, современное, чистое. Есть плита, микроволновка, холодильник, посудомойка, вытяжка, и другие кухонные принадлежности. Очень кстати стиралка и гладильные приспособа. Wi-Fi хороший, довольно розеток. Помещение большое, обогрева достаточно.
Сотрудники приветливые, вопросы решают нормально.
Парковка для машины есть. До метро шагать около получаса. Но рядом хороший парк и река, также есть магазины и кафе.
Минусы. В стоимость не входит плата за финальную уборку. Проблема с моющими средствами.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Ермолай Б!
avenue-apart-stp, Коллектив АА в Авеню-апарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Ермолай Б, благодарим Вас за отзыв об Avenue-Apart! Нам очень приятно, что Вам понравились наши апартаменты. По запросу гостей на Ресепшн можно получить таблетки для посудомоечной машины и капсулы для стирки. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Единственный минус, который мы обнаружили - это отдаленность отеля от метро, на этом пожалуй все! Бронировала через хозяина апартаментов в отеле, нам понравилось! Идеальная чистота для отеля, зубные щетки и паста были в номере, полотенец нам хватило на всю нашу маленькую семью из 3х человек, кровать большая, приборы и посуда были в наличии. Очень хочется вернуться ещё и летом! Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, azinovenko!
avenue-apart-stp, Администратор в Авеню-апарт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Уважаемая azinovenko,спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Коллектив Avenue-Apart