“Восхитителтные водные прогулки”
Отзыв о NevaTrip

NevaTrip
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Nevatrip - это сайт экс­кур­сий в Пе­тер­бур­ге. Мы пред­ла­га­ем луч­шие вод­ные про­гул­ки по Пе­тер­бур­гу и са­мые ин­те­рес­ные марш­ру­ты экс­кур­сий на теп­ло­хо­де по дей­стви­тель­но луч­шим це­нам. На­ши це­ны – са­мые вы­год­ные не толь­ко по срав­не­нию с це­ной на при­ча­лах, но и в ин­тер­не­те. Мы с удо­воль­стви­ем де­ла­ем скид­ки го­стям и жи­те­лям пре­крас­но­го го­ро­да!
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с моими иностранными друзьями в восторге от водных прогулок компании NevaTrip.
Отличный сервис, доброделательные работники и увлекательные программы.
5+++
Всем рекомендую!

Спасибо, Catuxa2705!

Благодарим вас за отзыв!
Ждем вас в гости в следующий раз!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Впечатления остались средние, можно сказать нормально (я ожидала, что у меня поездка вызовет больше эмоций). По воде можно быстрее добраться до Санкт-Петербурга, но стоимость поездки, я считаю, сильно завышена. Для сравнения, утром я добралась в Петергоф на электричке за 60 руб (время в пути около 35 минут) и пешком дошла до входа в верхний парк Петергофа (это ещё минут 30 пешком). Как вариант с ЖД вокзала можно доехать на автобусе прямо ко входу в парк.
А цена билета на метеор при покупке электронно на сайте 780 руб.

Спасибо, Марина Ш!
Юрий Д, Владелец в NevaTrip, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Марина, благодарим вас за отзыв! Действительно, стоимость метеора дороже даже стандартных дневных прогулок, но это обусловлено очень высокой стоимостью топлива для него. Если вы не ограничены во времени - вам доступны и другие варианты транспорта до Петергофа (туда ходят автобусы и электрички).
Но если выбирать самый быстрый маршрут - то это Метеор.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Катались по маршруту "Северная Венеция" с ребенком. Все комфортно, удобно. Крайне интересный рассказ про город.

Радует, что можно было оплатить поездку заранее через сайт и не стоят в очереди.

Спасибо, Alex U!
Юрий Д, Владелец в NevaTrip, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Благодарим вас за отзыв, и рады, что вам понравилась экскурсия.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В ночь с 27 мая по 28 мая решили с молодым человеком утроить особенный вечер в честь моего для рождения. При покупке билетов онлайн, основной фишкой было то, что не нужно было печатать билеты, на входе, после длительного ожидания в очереди на посадку, нам сообщили, что штрих коды тут не читаются и необходимо идти в кассу и печатать билеты, хотя на сайте указано, что с "новыми" терминалами все будет быстро и удобно.
Заранее связалась с компанией предоствыляющей данные круизы, чтобы забронировать хороший столик в ресторане, день рождение, хотелось романтики, живая музыка, но мне сказали, что это не возможно.
При посадке на теплоход, из за того, что пришлось повторно стоять в очереди, заходили почти последними, и приветственное шампанское, видимо, уже закончилось, потому что его предлагали всем, кто вошёл до нас! Обидно.
Когда нам показали на наши места в ресторане-это было самое большое разочарование. Нас посадили за крайний столик, плечем к роялю, с парой пожелых иностранцев. Не так я себе представляла встречу своего дня рождения. Мы вышли из положения, нашли свободные места на открытой палубе и сидели там, укутавшись в пледы всю экскурсию, не смотря на не очень теплую погоду. Это было куда лучше, чем оглохнуть от звуков чарующего рояля под ухом.
В общем, мы хорошо провели время, потому что смогли выйти из положения, но за такие деньги, отсутствие шампанского и свидание на 4х, не то, что хотелось бы получить:( данный круиз шикарен для групп, которым все равно где сидеть и с кем, но если вы хотите романтики, то лучше вам поискать более уютное место!

Спасибо, Mayya K!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Великолепная ночная прогулка на двухпалубном теплоходе! Увидели развод мостов, услышали интересный рассказ о достопримечательностях Санкт-Петербурга, открывавшихся по ходу движения теплохода. Капитан и его команда показали профессионализм, слаженность в работе.

Спасибо, Elena G!
Юрий Д, Владелец в NevaTrip, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Благодарим вас за отзыв, и рады, что вам понравилась экскурсия.
Ждем вас в гости в следующий раз!

Путешественники, которые просмотрели NevaTrip, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект NevaTrip? Поделитесь впечатлениями!