“Восхитителтные водные прогулки”
Отзыв о NevaTrip

NevaTrip
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Nevatrip - это сайт экс­кур­сий в Пе­тер­бур­ге. Мы пред­ла­га­ем луч­шие вод­ные про­гул­ки по Пе­тер­бур­гу и са­мые ин­те­рес­ные марш­ру­ты экс­кур­сий на теп­ло­хо­де по дей­стви­тель­но луч­шим це­нам. На­ши це­ны – са­мые вы­год­ные не толь­ко по срав­не­нию с це­ной на при­ча­лах, но и в ин­тер­не­те. Мы с удо­воль­стви­ем де­ла­ем скид­ки го­стям и жи­те­лям пре­крас­но­го го­ро­да!
Полезная информация Развлечения для детей

Мы с моими иностранными друзьями в восторге от водных прогулок компании NevaTrip.
Отличный сервис, доброделательные работники и увлекательные программы.
5+++
Всем рекомендую!

Спасибо, Catuxa2705!

Благодарим вас за отзыв!
Ждем вас в гости в следующий раз!

Впечатления остались средние, можно сказать нормально (я ожидала, что у меня поездка вызовет больше эмоций). По воде можно быстрее добраться до Санкт-Петербурга, но стоимость поездки, я считаю, сильно завышена. Для сравнения, утром я добралась в Петергоф на электричке за 60 руб (время в пути около 35 минут) и пешком дошла до входа в верхний парк Петергофа (это ещё минут 30 пешком). Как вариант с ЖД вокзала можно доехать на автобусе прямо ко входу в парк.
А цена билета на метеор при покупке электронно на сайте 780 руб.

Спасибо, Марина Ш!
Юрий Д, Владелец в NevaTrip, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Марина, благодарим вас за отзыв! Действительно, стоимость метеора дороже даже стандартных дневных прогулок, но это обусловлено очень высокой стоимостью топлива для него. Если вы не ограничены во времени - вам доступны и другие варианты транспорта до Петергофа (туда ходят автобусы и электрички).
Но если выбирать самый быстрый маршрут - то это Метеор.

Катались по маршруту "Северная Венеция" с ребенком. Все комфортно, удобно. Крайне интересный рассказ про город.

Радует, что можно было оплатить поездку заранее через сайт и не стоят в очереди.

Спасибо, Alex U!
Юрий Д, Владелец в NevaTrip, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим вас за отзыв, и рады, что вам понравилась экскурсия.
Ждем вас в гости в следующий раз!

В ночь с 27 мая по 28 мая решили с молодым человеком утроить особенный вечер в честь моего для рождения. При покупке билетов онлайн, основной фишкой было то, что не нужно было печатать билеты, на входе, после длительного ожидания в очереди на посадку, нам сообщили, что штрих коды тут не читаются и необходимо идти в кассу и печатать билеты, хотя на сайте указано, что с "новыми" терминалами все будет быстро и удобно.
Заранее связалась с компанией предоствыляющей данные круизы, чтобы забронировать хороший столик в ресторане, день рождение, хотелось романтики, живая музыка, но мне сказали, что это не возможно.
При посадке на теплоход, из за того, что пришлось повторно стоять в очереди, заходили почти последними, и приветственное шампанское, видимо, уже закончилось, потому что его предлагали всем, кто вошёл до нас! Обидно.
Когда нам показали на наши места в ресторане-это было самое большое разочарование. Нас посадили за крайний столик, плечем к роялю, с парой пожелых иностранцев. Не так я себе представляла встречу своего дня рождения. Мы вышли из положения, нашли свободные места на открытой палубе и сидели там, укутавшись в пледы всю экскурсию, не смотря на не очень теплую погоду. Это было куда лучше, чем оглохнуть от звуков чарующего рояля под ухом.
В общем, мы хорошо провели время, потому что смогли выйти из положения, но за такие деньги, отсутствие шампанского и свидание на 4х, не то, что хотелось бы получить:( данный круиз шикарен для групп, которым все равно где сидеть и с кем, но если вы хотите романтики, то лучше вам поискать более уютное место!

Спасибо, Mayya K!

Великолепная ночная прогулка на двухпалубном теплоходе! Увидели развод мостов, услышали интересный рассказ о достопримечательностях Санкт-Петербурга, открывавшихся по ходу движения теплохода. Капитан и его команда показали профессионализм, слаженность в работе.

Спасибо, Elena G!
Юрий Д, Владелец в NevaTrip, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим вас за отзыв, и рады, что вам понравилась экскурсия.
Ждем вас в гости в следующий раз!

Путешественники, которые просмотрели NevaTrip, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект NevaTrip? Поделитесь впечатлениями!

;