Tripadvisor

“Уютно и вкусно”

Чайхана Чабрец
Закажите столик
Рейтинг № 2 698 из 11 851 Рестораны в Санкт-Петербурге

Чтобы физиологический год прошёл на все нужно его хорошо встретить и отметить! Я верю в хорошие приметы, поэтому решила заглянуть в чайхану Чабрец на Большевиков.
С порога нас встретила тёплая атмосфера и уютный интерьер. Мы решили заказать кальян. Я лет 10 наверное его не курила. Как-то пыталась курнуть на отдыхе в Египте, но сын не дал.
Я заказала салат с японским омлетом, шашлык из судака и баклажановую икру. Еда вкусная. Официанты без повода не беспокоят.
Что касается кальяна, то его обслуживали бесперебойно - раскуривали, меняли угли, меняли трубки на охлажденные. Сервис отличный.
В целом меню довольно разнообразное и не стандартное, есть японская кухня. Цены выше среднего, но можно подобрать блюда на любой кошелёк. Есть бонусная программа с баллами на следующий чек, с возможностью 100% оплатой баллами.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, olgak466!

Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Считаю, что Чабрец - одно из немногих заведений, куда можно придти и на 100% быть уверенным, что там будет вкусно. В меню представлено много блюд разной кухни, всегда есть выбор, есть кальяны. Вкусная Филадельфия! Обслуживание всегда достойное. Завтраки тоже безумно вкусные.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Valeriasmirnaw!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Посетили ваш ресторан 04.09.19, примерно в 22.00, посадили нас в зале, у окон. Заказ: чай с бергамотом, мятой и лимоном, кальян, медовик. Чай принесли, кальянщики- молодцом. Ждём медовик...ищем глазами и глаза официанта. Только кальянщики подходят, спрашивают, как дела, всё ли в порядке? Спустя, примерно, час, не дождавшись ни официанта ни медовика, попросили принести счёт. Пришла девушка менеджер,(темные волосы, вся в красном) рассчитались картой. Перед уходом бросил взгляд на счёт и увидел там МЕДОВИК)). Стали искать официанта, или вообще кого-нибудь. Никого, кроме кальянщиков... пришлось просить их, чтобы позвали менеджера. Позвали. Пришла. Объяснили суть. Ответ менеджера поразил своей глубиной и клиентоориентированностью.
«Да? Щас» и ушла...
Пришёл официант, извинился. Попросили вернуть деньги. Сказал- это невозможно, вы же оплачивали картой. По этому- заберите медовик с собой.
Ну, что делать...? Нас поставили в условия, при которых нет особого выбора. Пришлось забирать медовик. И, с легким чувством, что тебя где-то обманули, уходить.
Уважаемые господа!
Я часто хожу в рестораны и, если вы ещё не знаете, рассказываю, как это происходит в других местах.
1.Вам не включают в счёт то что вы не ели.
2. Вам с извинениями приносят комплимент.
3. Вам делают хорошую скидку.
Буду признателен, если мой отзыв не канет в лету и на него будет реакция.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, Sobakass!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Очень уютный хороший ресторан , оформлен в азиатских мотивах меню достаточно приятное и не дорогое блюда можно выбрать на любой вкус в общем мне понравилось. Единственное что была внучка и есть детская игровая комната мой совет игрушки надо обновлять они просто стареют и становятся не важного качества , в целях гигиены.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Bobasa!
chaikhana_chabrez, Менеджер по связям с общественностью в Чайхана Чабрец, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2019 г.

Благодарим за обратную связь: мы обязательно доведем информацию о детской комнате до руководства! Спасибо за высокую оценку кухни и сервиса, будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Всегда были рады приходить в этот ресторан на обед. Но... Сегодня... С грустью хотим сообщить о том, что нашей маме стало плохо. И мы не знаем, что же стало причиной этого. То ли краб в салате долго жил до кухни, то ли соус к маринованной куриной грудке был не свеж, хотя может быть и грудку специально мариновали тщательно в непонятном маринаде, не знаем. Но, маме было реально плохо. Её тошнило. И это самое главное! Не знаем, что теперь думать об этом заведении..

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, julial811!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Чабрец, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чайхана Чабрец? Поделитесь впечатлениями!