Tripadvisor

“Хорошее, популярное место.”

Чайхана Чабрец
Закажите столик
Рейтинг № 2 698 из 12 698 Рестораны в Санкт-Петербурге

Хорошее, популярное место. Мебель некоторая уже требует замены или ремонта. Готовят вкусно, подают красиво. Размер порций - небольшой.

Спасибо, Mushnichenko!

Очень странное поведение менеджера вроде зовут Павел(как управляющий своего менеджера точно бы после такого уволила ) . Были 24.01 с подругой, заказали еду (очень вкусный салат из авокадо ) ,напитки и кальян ( кальянщик просто умничка ) очень приветливый и внимательный, официант (молодой человек ) тоже сильно старался ( молодец ),свои чайные заслужили по праву!!!!!
Но вот отношение менеджера меня очень удивило( надменно и еле сдерживаясь не нахомить разговаривал ), на вопрос о скидки на др ответил что нет, но про десерт даже не заякнулся, что очень удивило, т.к по телефону сказали что поздравляют с десертом. Это была пятница и узнав что они работают до 6 утра ,мы продолжали сидеть до 2 ,но странно то ,что к нам подошли и сказали что свое пальто мы должны забрать сами из гардероба Когда надумаем уйти ,хотя время, повторюсь было около 2х ,а работают до 6 !!!! Мы решили, т,к сами работает на руководящей должности в ресторане, не задерживать и без того уставший персонал, хотя придя в 20 :00 посадки практически не было, подойдя к гардеробу поняли что это не шутка и нам правда нужно из гардероба взять свои вещи самостоятельно ( сервис просто супер ))))))) на месте не было ни гардероб.,не менеджера Павла, не хостес, лишь кальянщик или бармен мы уж точно не разобрались, подбежал и помог, одевшись с нами даже никто не попрощался. Уважаем управляющий рестораном, вы же понимаете какая конкуренция в общепите и таких ошибок не стоит допускать. Обязательно придем сново и будет интересно посмотреть работу над ошибками.

Спасибо, O6228ON_!

Чтобы физиологический год прошёл на все нужно его хорошо встретить и отметить! Я верю в хорошие приметы, поэтому решила заглянуть в чайхану Чабрец на Большевиков.
С порога нас встретила тёплая атмосфера и уютный интерьер. Мы решили заказать кальян. Я лет 10 наверное его не курила. Как-то пыталась курнуть на отдыхе в Египте, но сын не дал.
Я заказала салат с японским омлетом, шашлык из судака и баклажановую икру. Еда вкусная. Официанты без повода не беспокоят.
Что касается кальяна, то его обслуживали бесперебойно - раскуривали, меняли угли, меняли трубки на охлажденные. Сервис отличный.
В целом меню довольно разнообразное и не стандартное, есть японская кухня. Цены выше среднего, но можно подобрать блюда на любой кошелёк. Есть бонусная программа с баллами на следующий чек, с возможностью 100% оплатой баллами.

Спасибо, olgak466!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Считаю, что Чабрец - одно из немногих заведений, куда можно придти и на 100% быть уверенным, что там будет вкусно. В меню представлено много блюд разной кухни, всегда есть выбор, есть кальяны. Вкусная Филадельфия! Обслуживание всегда достойное. Завтраки тоже безумно вкусные.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Valeriasmirnaw!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Посетили ваш ресторан 04.09.19, примерно в 22.00, посадили нас в зале, у окон. Заказ: чай с бергамотом, мятой и лимоном, кальян, медовик. Чай принесли, кальянщики- молодцом. Ждём медовик...ищем глазами и глаза официанта. Только кальянщики подходят, спрашивают, как дела, всё ли в порядке? Спустя, примерно, час, не дождавшись ни официанта ни медовика, попросили принести счёт. Пришла девушка менеджер,(темные волосы, вся в красном) рассчитались картой. Перед уходом бросил взгляд на счёт и увидел там МЕДОВИК)). Стали искать официанта, или вообще кого-нибудь. Никого, кроме кальянщиков... пришлось просить их, чтобы позвали менеджера. Позвали. Пришла. Объяснили суть. Ответ менеджера поразил своей глубиной и клиентоориентированностью.
«Да? Щас» и ушла...
Пришёл официант, извинился. Попросили вернуть деньги. Сказал- это невозможно, вы же оплачивали картой. По этому- заберите медовик с собой.
Ну, что делать...? Нас поставили в условия, при которых нет особого выбора. Пришлось забирать медовик. И, с легким чувством, что тебя где-то обманули, уходить.
Уважаемые господа!
Я часто хожу в рестораны и, если вы ещё не знаете, рассказываю, как это происходит в других местах.
1.Вам не включают в счёт то что вы не ели.
2. Вам с извинениями приносят комплимент.
3. Вам делают хорошую скидку.
Буду признателен, если мой отзыв не канет в лету и на него будет реакция.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, Sobakass!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Чабрец, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чайхана Чабрец? Поделитесь впечатлениями!