TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 1 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приехала отдохнуть в любимы город и выбрала этот отель во многом из-за месторасположения. Оказалось интересное местечко, оригинальное оформление в стиле ЛОФТ. Конечно, не стоит ждать сервиса на 5 звёзд, но все вполне достойно. Можно позавтракать , сервируют небольшой шведский стол: яйца, сосиски, гречневая каша с грибами, фасоль, творог, сметана, масло, сыр, колбасы, чайный стол - приличная домашняя еда. В мой день рождения в номере меня ждал приятный сюрприз ))) очень приятно, благодарю. Основным достоинством я бы выделила близость к центру: 10 минут до Исаакиевского собора, столько же до Казанского собора, рядом станция метро Сенная площадь. Отель рекомендую

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Abramovskaya_ekateri!
gutenberghotel, Front Office Manager в Gutenberg Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

Екатерина, большое спасибо Вам за отзыв!
Нам очень приятно, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в нашем отеле.
Всегда рады видеть Вас снова!
С уважением, команда Gutenberg Hotel.

Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Привёз группу клиентов в надежде на то, что это заявленые 4 звезды, но в отеле хоть и неплохой дизайн, но конкретно холодно, в КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ нет горячей воды, о чем не предупреждают при бронировании, не снижают цену на бронирование , а на вопросы о воде НАГЛО ВРУТ : типа дайте ей протечь минут 5 ( прошёл час ....). Построив новый отель в старом Питере застройщик не подумал о том, что в России иногда нет горячей воды. А поставить колонку для воды на такие случаи?
Отсюда вывод : отелю плевать на клиентов. Ни остановлюсь больше никогда и никому не советую.
PS про шум из двора молчу отдельно .. летом была вода, но не было кондея, а окна открыть невозможно из-за баров во дворе отеля.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Andrey_Levchenko!

Уважаемый Андрей, мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы смогли найти время и написать комментарий о Вашем проживании.
Мы приносим свои извинения за все доставленные неудобства.
У нас уже происходит ряд изменений: все проблемы с горячим водоснабжением успешно решены.
К лету планируется оснащение всего номерного фонда системами кондиционирования.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление.
Надеемся, что в будущем Вы все-таки дадите нам еще один шанс и вновь выберете наш отель.
С уважением, команда Gutenberg Hotel.

Отзыв написан 19 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре Питера в очень удобной пешей доступности до множества достопримечательностей - Казанского и Исаакиесвского соборов около 10 минут неспешно пешком, до Спаса на крови или Эрмитажа идти больше на 5-7 минут. Теперь об отеле: персонал отеля очень вежлив, в отеле чисто и опрятно. Очень приятно, чтобы холле есть бесплатный аппарат с кофе, там же можно заварить чай. На диванчиках можно скоротать время до заселения, хотя мы выбрали прогулку по Питеру, оставив вещи на хранение. Номера хоть и небольшие, но уютные, мебель эклектичная в стиле софт лофт, не хватало только небольшого шкафа для вещей. Единственно, приехав в сентябре и будучи не привыкшими к столь низким температурам и ветру, в связи с отсутствие запуска центрально отопления в городе, смотались на такси в Мвидио и купили тепловентилятор. В последствии жили в тропиках.. ;) В отеле есть завтраки, они хоть и простые, но сытные и добротные. Есть два вида каши, иногда они менялись, творог, йогурт, мюсли, мёд и джемы, печенье и тосты, яйца в нескольких форматах, сыр и несколько видав колбас, сосиски и нагетцы и тд. В общем при желании, наесться можно. В отеле примерно 60-70 процентов иностранцев, остальные наши, такое соотношение мы наблюдали в течении своего проживания. На пятом этаже открылся ресторан Рассветы и закаты, отдельный респект шеф-повару за шикарные брускетты и судака на вешенках, он просто объедение, хотя порцию можно сделать и побольше. В итоге: отелем в целом довольны, будем в Питере, заедем ещё.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _W8481DJ!
gutenberghotel, Manager в Gutenberg Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам все понравилось! Постараемся не опускать планку и всегда радовать Вас! Так же хотим заметить что вы всегда можете запросить обогреватель на ресепшн и мы в любой момент можем его предоставить. Будем рады увидеть Вас снова!
С уважением, команда Gutenberg hotel.

Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались дважды в отеле, и теперь в Питере только туда! Чисто и удобные кровати, нормальная сантехника, нет проблем с подачей горячей воды, приятно, отличнейшее расположение, приветливый персонал, адекватная цена, нормальные завтраки. Много бонусов для туристов. Рядом очень интересный дворик)

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, olyamurzikzh!
gutenberghotel, Manager в Gutenberg Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2019 г.

Ольга, спасибо огромное за Ваш отзыв, а так же за высокую оценку! Мы рады что Вам все понравилось, будем стараться держать планку! Будем рады видеть Вас снова, что бы оставить еще больше приятных впечатлений! Так же отдельное спасибо от администраторов, мы стараемся создать уют и приятную атмосферу! ;)
С уважением, Ваша команда Gutenberg hotel.

Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель интересный, необычный. Хорошее расположение. Номер небольшой, уютный. Постель заявленного размера “king size “ оказалась стандартной 1,6м на 2м)) За окном достаточно шумно,вечером тусовка, музыка, разговоры, зашториваем иначе в номер видно со смотровой площадки.
Завтрак обычный, небольшой выбор.
Расстроили пара моментов- вода, с привкусом и запахом железа; как заехали в душе были какие-то букашки, нопосле смыва больше не появлялись; засорённый слив в душе, т.е. каждый раз стоите в воде по щиколотку- мы на такие вещи брезгливые )))

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, yulkuti!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что вы по достоинству оценили наше местоположение и дизайн. Мы стараемся сделать так, что бы вы чувствовали себя у нас как дома!
Сожалеем что вы столкнулись с проблемами с водой, на данный момент они решены. На счет засоренного душа Вы всегда можете обратиться на стойку ресепшн, мы исправим эту проблему в любое удобное для Вас время.
С уважением, команда Gutenberg hotel.