“Не понравилось”
Отзыв о Duo Asia

Duo Asia
Рейтинг № 195 из 10 972 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Третий проект Дмитрия Блинова и Рената Маликова (Duo, Tartarbar). Заведение посвящено азиатской кухне в современном авторском прочтении.
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Посредственные блюда за высокую стоимость. Не рекомендую к посещению.
Заказывали сашими лосось. Не понравилось блюдо совсем. Поке с лососем и авокадо было лучше. Но лосося в блюде было очень мало.
Напитки не понравились. Ажиотаж в данное заведение остался загадкой

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, tatab366!

Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Это ужасно, друзья. Уже утро, а у меня до сих пор вкус супа во рту. Решила опробывать место за 2 недели до дня рождения, т.к. были планы заказать еду в этом месте. Заказала острый суп с уткой и лапшой и 2 ролла. Я 5 лет жила в Нью-Йорке и перепробыаала все кухни мира: от дорогих ресторанов до самый дешевых азиатских забегалок, но никогда мне не попопался такой ужасный суп за 400руб. Заявлено острый суп: в составе чеснок, чили и т.д. Мне привезли бульон из соегого соуса, соленый, до невозможности проглотить; туда положена вареная лапша и немного мяса. Где острый суп? Видимо, в 8 вечера ушли повара и остались официантки, которые сделали ЭТО? Суши...за 690 руб я ожидала, конечно большего. Малюсенькие и обычные.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, U8879ZSelenai!
Отзыв написан 17 января 2021 г. через мобильное устройство

Делать из ничего модный ресторан и дорогой, это новая тенденция России )
Маленький ресторан где стол на столе как в фастфуд, готовят повара прям в зале, много внимательных официантов, сотрудников, быстро приносят еду.Кухня на любителя)маленький выбор.

1  Спасибо, monblan7!
Отзыв написан 17 января 2021 г. через мобильное устройство

Приятный ресторанчик! Понравился интерьер и уровень обслуживания. Кухня самобытная, повара молодцы!
Топ: тар-тар из тунца, утиная грудка, лапша с говядиной, десерт с манго, коктейль Умами Мэри!
Не впечатлило самими из лосося, которое на большинстве фото гостей ресторана. Я бы рекомендовал нарезку сделать потолще и заменить заправку. Пока это какое-то карпаччо...
В целом - очень хорошо, вернёмся и будем рекомендовать.

1  Спасибо, Abashichev!
Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

По состоянию на 2021 считаю, что это лучший ресторан Питера! Отличное обслуживание, нетипичное приготовление стандартных блюд. Были в компании из 6 человек и все остались в восторге.
Большое спасибо за такой шикарный вечер! Обязательно вернёмся, чтобы попробовать все меню!!

Рекомендации: поке с копченым лососем; лосось в медиум прожарке с трюфельным соусом; бао с пеканом и карамелью

1  Спасибо, satanastasi!

Путешественники, которые просмотрели Duo Asia, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Duo Asia? Поделитесь впечатлениями!