“Сабзиро уже не тот...”
Отзыв о Subzero

Subzero
Рейтинг № 728 из 12 426 Рестораны в Санкт-Петербурге

Всё хуже и хуже еда, как бонус теперь хамоватость персонала. С такими темпами и до закрытия недалеко.

Спасибо, Mihailmas!

25 января решили поужинать и приехали с «это чудесное место». У входа нас встретила, облокотившаяся на барную стойку, девушка администратор. Свободные столы были, но нам было сказано, что они все забронированы на 18-00. К слову, на часах было 17-57 и мы предложили вариант ожидания у бара. Но и тут с недовольным лицом нам последовал ответ «Ну хотите, ждите, но я ничего не обещаю. И да, карты мы не принимаем». Это было наше второе посещение и последнее. В первый раз тоже было не особо гостеприимно. Надеюсь, с персоналом проведут разъяснительную беседу и донесут, что люди, приходящие в ресторан-это ГОСТИ, которых встречают с радостью и улыбкой.

Спасибо, vikazharkova!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Поужинали вдвоем после долгой прогулки. Хостес быстро нашла нам место и мы принялись выбирать.
Мой выбор пал на том ям с креветками и саке hakutsuru. Том ям насыщенный и сливочный, но упор больше сделан на креветки, которые ну не лучшие. Рисовой лапши мало. Если хотите наесться, то берите лучше рамен. Саке пил в первый раз и поэтому мне понравилось, насыщенный вкус и приятное послевкусие. Подают холодным, не теплым.
Девушка взяла глазированную курицу с овощами и кокосовое пиво (именно пиво, сидра тут нет). Ей все очень понравилось, действительно вкусно.
Атмосфера непринужденная, есть где повесить куртки. Но, когда сели за стол, то там стояли грязные стаканы. Официантка это подметила и заменила их.
Твердая 4ка.
Ещё прикольные туалеты :)

Спасибо, Brelfouster!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Отдыхали компанией на Рубинштейна, с кухней все в порядке, а вот с сервисом отвратительно!!!! Большая просьба обратить владельцам ресторана на персонал!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Stay388231!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусные роллы, том ям! Подача очень красивая! Советую попробовать манговый сидр! Вежливый персонал.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, polinak616!

Путешественники, которые просмотрели Subzero, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Subzero? Поделитесь впечатлениями!