“Сабзироу)))”
Отзыв о Subzero

Subzero
Рейтинг № 575 из 11 274 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

странное название для "сушечной", но еда порадовала....слегка изумило количество зелени в тарелке с суши, но в целом все очень симпатично, еда вкусная...

Спасибо, _Y1776XM!

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Пошли по рекомендации друзей и не пожалели. Были на Петроградке. Всё было очень вкусно и эстетично красиво! Роллы шикарные. Мы в восторге.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, ocean_gypsy13!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вцелом, ожидания оказались сильно завышенными.

Бронировали за неделю столик на обед, но по факту сидели в полупустом зале.

Официант долго не мог разобраться, что можно приготовить без глютена.

Меню небольшое. Цены выше средних.

Заказ состоял из острого супа с кимчи, роллов, суши, спайси суши.

Суп был великолепен, насыщенный, ароматный, аутентичный вкус. 5 балов.

Роллы. Авторская подача под шапкой из салатовых листьев. Листья картину не портили. Ее портил невнятный мультифруктовый соус перебивавший вкус рыбы. 4- бала.

Суши. Взял с любимым тунцом. И он оказался плох. Нет, не порченный. Просто абсолютно безвкусный. 3 бала.

Суши-спайс. Провал. Авторская интепретация привела к тому, что все перебивала пряная добавка в тайском стиле. За ней не чуствовалась рыба вообще. Похоже, нет разницы, заказывать тунца, гребешка или лосося. Все перебьет добавка. 2 бала.

Под конец еще официант напутал со счетом.

Почему общая оценка 4? Потому что моей спутнице с заказом повезло больше. Ей понравились суши с лососем и рол достался без фруктовой подливы.

1  Спасибо, P2050PW_!
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Приятная атмосфера. Быстро принесли еду.
Рамен, суши, утка все вкусно. Порции достаточные. Рекомендую.

1  Спасибо, Das_Vsevolod!
Отзыв написан 29 июня 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в subzero по рекомендации и не пожалели! В выходные лучше забронировать столик заранее. Мы попробовали вкуснейшие роллы в нашей жизни, все было идеально - и вкус, и размер, оригинальная подача блюд. Из напитков рекомендуем пиво ipa с грейпфрутовыми нотками. Ценник оказался довольно высоким, но соотношение цена - качество стоит того, чтобы заглянуть в заведение хотя бы раз :)

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, allen_alien!

Путешественники, которые просмотрели Subzero, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Subzero? Поделитесь впечатлениями!