“Заказ ждали 1,5 часа”
Отзыв о КОФЕЙНЯ №1

КОФЕЙНЯ №1
Рейтинг № 514 из 11 240 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Сеть круглосуточных кофеейн от DEL MAR GROUP! Ароматный кофе из 100% арабики, европейская, японская, узбекская кухня, авторские десерты, коктейли 1 + 1, лучшая пицца в городе, дымные кальяны!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отель находился рядом, поэтому выбрали это место.Сначала вечером, 14 августа, заказ мы ждали ооочень долго, причем дело было не в официантах, а кухне. Вроде и народа было не так много, но нам сказали, что кухня загружена. Вызывали менеджера решить вопрос. А Утром 15го, когда мы пришли на завтрак, администратор при входе, видимо узнала нас и сказала, что мест свободных нет. Часть нашей кампании уже увидела свободные столики и заняла их. И Администратор с недовольным лицом ретировалась.. Больше всего НЕПРИЯТНО поразил именно ОБМАН.
По поводу еды- все обычно, из 3х посещений 2 раза мы меняли заказ, т. к. блюд и десертов не было в наличии
НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, A991YK_!

Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отвратное обслуживание. Пришел позавтракать. 25 минут подождал, но официант даже не подошёл что бы принять у меня заказ. Раньше считал это кафе лучшим, но не теперь считаю его отвратным.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, madviy!
Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень медленные официанты!! Ощущение что вы становитесь невидимыми для них как только садитесь за стол. Подача блюд так же не быстрая(

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, ShumovKG!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

+ еда вкусная, если принесут не холодной.
- не дёшево
- экономят на хлебе
- слишком долго ждать: были в этом месте 2 раза. Первый раз заказали глазурью с купатой, какао, сет #3 (каша, омлет, вафли и кофе): яицницу с колбасой подали минут через 15, а вот сет принимали только через 30минут... Ладно, все было вкусно, решили через пару дней ещё раз зайти, заполнение ресторана было ~50%, пришли в 9:30, пятница, но к нам подошли минут через 20, приняли заказ на 2 сета + дополнительно блинчики, сказали, что ожидание дополнительно минут 10-15, но ОК. Принесли кофе и чай минут через 10-15, и ожидание... Еду принесли только в 10:32, когда уже собирались уходить, каши горячие, а вот глазунья и омлет - холодные! Хлеба по 2 малюсеньких кусочка (кружка на фото 100мл).
- невежливость, когда уходили, никто не попрощался, зря оставил чаевые...

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Z2611ND_!
Отзыв написан 11 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Решили семьёй зайти на ужин. Первое впечатление - восторг.. детская комната, красивое обширное меню, уютный интерьер. На этом все.
Принесли меню после 3х подзывов официанта. Заказанные блюда ждали 40 минут, вместо обещанных 15. Вид принесенных блюд не соответствует меню от слова совсем. Ребенок увидев маленькие цветные пельмешки в меню, ждал их безумно... но ел обычные магазинные пельмени со слезами, а вместо борща - куриный бульон... Десерт не принесли, ссылаясь на отсутствие сливок... но за другой стол принесли что??? Правильно - этот же десерт. Жена не смогла доесть... Мой стейк превратили в подошву с огромным кол-м жира. При входе нам не предложили раздеться, но потом 3!!! раза требовали что бы мы спрятали верхнюю одежду "куда нибудь". Настроение было испорчено до неописуемого уровня.
Но зато рекламы о новых заведениях, красивых девушках на пляжах, барах, клубах и прочих "заведениях" сети Delmar, которая крутилась на всех телевизорах - было столько, что аж в глазах рябит.
Пожалуй удачным был только фруктовый чай.
"Спасибо" заведению за испорченный ужин и вечер. Пожалуй настолько, мы не ошибались с выбором ещё ни разу....

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, _E7598IF!

Путешественники, которые просмотрели КОФЕЙНЯ №1, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект КОФЕЙНЯ №1? Поделитесь впечатлениями!