“9/10”
Отзыв о Mapuche

Mapuche
Рейтинг № 323 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге

Место с потрясающей обстановкой, невероятно красивое оформление! Добрый, улыбчивый персонал, красивая подача наивкуснейших блюд! Отдельное спасибо за тако с цыпленком!

Спасибо, Misha0419!
Masha I, Менеджер по связям с общественностью в Mapuche, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Миша, спасибо за классный отзыв! Заходите к нам чаще!

Бразильский рыбный суп и перуанский вок - выше всех похвал!
Потрясающе красивый интерьер!
Обязательно вернёмся к вам ещё!

Спасибо, Tanya K!

Таня, приветствуем! Спасибо за хороший отзыв - нам очень приятно! Всегда ждем Вас! Все комплименты по кухне передадим шефу)

Зашли на быстрый обед.
Понравился интерьер и приветливый персонал. Треска и оливки были хороши. Ребра не на мой вкус. Возможно, они не дошли именно в этот день и т.к. впечатление о ресторане осталось хорошее, то заеду отведать их в следующий раз.

Спасибо, Oleg A!
Masha I, Менеджер по связям с общественностью в Mapuche, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Олег, приветствую! Спасибо за конструктивный отзыв. Ждем Вас в следующий раз!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Пришли с подругой пообедать! Очень понравился бразильский суп! Уютная и приятная атмосфера! Будем в питере обязательно зайдём!

Спасибо, lenavau!
Masha I, Менеджер по связям с общественностью в Mapuche, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Приветствую! Спасибо за хороший отзыв! Обязательно ждем Вас в следующий раз.

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Много слышали с девушкой про это место, но все не могли дойти! Ну и мы это сделали и не капли не пожелели!

Интерьер в заведение великолепный, рисунок девушки на стене завараживает (девушка даже начала ревновать)

Обслуживание хорошее, девушка официантка проконсультировала нас по меню и рассказала все доступно понятно.

Заказали: старче из лосося, бразильский суп, тако цыплёнок и вок.
Из напитков сначала взяли по pisco club, после заказали по бокалу вина. Я пил грунер, а девушка взяла бокал игристого Кава.

Статьи из трески была вкусная, но показалось мало.

Бразильский суп впечатлил, большая криветка смотрелась очень даже.

Тако вообще шикарны, только не хватает к ним соуса. С соусом вообще бы цены не было.

Вок не сильно впечатлил, но и плохого про него я не чего не могу сказать.
Я думаю у него свой контингент людей вот и все.

Коктейль понравился, как сказала официантка что это твист на pisco sour.

Вино отлично подошло к блюдам.

Мы ещё обязательно зайдём, я думаю и не раз. Спасибо этому месту.

Спасибо, Ilivau!
Masha I, Менеджер по связям с общественностью в Mapuche, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Buenas Dias!

Спасибо за приятный отзыв! Нам очень приятно получать такие комплименты от гостей, а все замечания мы передадим на кухню и отработаем, чтобы сделать следующий Ваш визит еще лучше!

Путешественники, которые просмотрели Mapuche, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Mapuche? Поделитесь впечатлениями!