“Всем рекомендую.”
Отзыв о Копчёный Bar

Копчёный Bar
Рейтинг № 1 075 из 11 494 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Копченый бар. В меню лучшие блюда русской, северной, местной кухни. Крабы, гребешки, устрицы, рыба, мясо и продукты, такие как оленина. На кухне есть дым и копченый соус, в баре подают копченое пиво и самодельные копченые лимонады! Дизайнер Иван Кукушкин. В декоре использованы мох, камни, уголь, береза из Териберки и много натурального дерева ...
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зал небольшой, оформлен в стиле модерн с панорамными окнами. Очень милый. Wifi, самостоятельный паркинг. Открытая кухня.
Меню - раньше было с гастрономическим уклоном, сегодня все проще - на уровне ресторанов Ginza или Новикова.
Винная карта - я насчитал более 25 красных и столько же белых вин, разных регионов ( от 2 000 до 8000). При заказе от бутылке - дают скидку.
Брали
Салат из сига.
Салат с печеным сельдереем.
Брускета с лососем вымоченная в лимончелле.
Закуска риет из утки.
Палтус с пюре цвет капустой
Утка с пюре из яблока.
Порции небольшие, цены средне статистические по городу.
Пили-
вино Altos Torres Испания, по бокалам.
Вино белое Gruner Австрия, по бокалам

На выходе: риет - очень вкусный.
Салат с сельдереем - понравился. Салат из сига - с несочетаемыми компонентами яблоко и лук ( лук не заявлен в ингридиентах) меня разочаровал ( хотя кусочки филе сига- нежные). Убрали лук- и вот совсем другой салат.
В брускетте прятным на вкус был только хлеб, вымоченная семга вкуса не имела вовсе.
Палтус с грибами вешенками ( которые пересолили) - в общем сбалансирован , если уменьшить посол грибов...
Утка- кусочки толстые и они не дотомились...на финише - утка вышла жестковата.
Вина понравились без нареканий.
Сервис - вежливый, в меню и ингридиентах ориентируется прияный в общении. Заказ записали, повторили- все о.к.
Сумма счета - 4350 на 3-х.
Все понравилось, еще вернемся.
Эх, были бы у них еще кальяны - вообще бы замечательно было.

Спасибо, Андрей Л!
kopchenyi, Владелец в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Андрей Л, спасибо большое за отзыв! Постараемся учесть Ваши замечания! Рады будем Вас снова видеть в нашем Копченом!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная еда: меню короткое, но то, что в нём есть очень вкусное и свежее. Приятная атмосфера: не слишком громкая музыка - не мешает общаться. Чистый зал и туалет, приятное обслуживание!

Спасибо, Ольга Ф!

Ольга Ф, спасибо большое за отзыв! Рады будем Вас видеть в нашем уютном Копченом!!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, где вы видели Апероль-Сприц за 450 рублей без игристого вина? Самый худший, что я пила! Вода сплошная... по еде то же самое... ничего интересного, порции так себе...

Спасибо, Настюша В!

Настюша В, спасибо за отзыв! Обязательно разберемся с барной картой, и, возможно ли, узнать какие блюда Вы заказывали и что в них не понравилось?

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Копченый бар - третье подряд место, где пустовато в пятницу вечером. Возможно, дело в нас с женой, а остальное время сплошные аншлаги. Приятный интерьер с копчеными мотивами - впервые вижу стену, выложенную из углей. Прочесал все меню в поисках свинины, нашел ее только в разделе закусок к пиву - пиво, кстати, исключительно импорт, что в моей картине мира в наше время однозначный моветон. Ну, тогда тако со свиным животом будет моей просто закуской. Три хороших полных кусочков мяса свертков с тонкой соломкой яблока для компенсации жирности во вкусе. Закуска в стол - плотный нежный бабагануш с жирными лепешками. Тартар из говядины - вкусное мясо, вкусные чипсы, непонятно к чему горох. Тем вкуснее казались закуски, что мы их ждали почти 30 минут. Даже бабагануш. Официант извинился за ожидание при подаче, что подсластило пилюлю, а минутой спустя администратор пообещала любой десерт на выбор в качестве компенсации. Мило.
Суп с бараниной и чечевицей сражает наповал количеством мяса - его бы хватило на отдельное горячее блюдо. Довольно нейтральный вкус, и барашек не отпугнет своим духом, и соли умеренно - я собрался досолить, а нечем, на столах только подставки для приборов с салфетками. Оленина с кремом из сельдерея - 790 за три небольших, но стоящих того кусках мяса. И однозначно порадовало телячье сердце с целым облаком хренного мусса, который больше бы заслуживал упоминания в названии блюда, чем картофель стоун - дольки и дольки. Мясо потрясающей нежности, которой от сердца добиться не так просто. Небольшой спойлер - в десертах ничего копченого не будет. Время задуматься - почему в #копченыйбарспб за 6 блюд не попалось ничего... копченого?!
Тарелка, на которой подают меренгу с ягодным сорбетом, едва ли не прекраснее самого десерта. Посуда в #копченыйбарспб вся интересная и вся разная. В меренге густой крем, кислый сорбет как раз чтобы уравновесить всю тонну сладости; сердцевинка совсем мягкая, но, кто не боится сырого желтка в паштейше, тот не боится и сырого белка в меренге, зря, что ли, все детство венчик после взбивания белков с сахаром облизывал. Второй десерт бисквит, пропитанный десертнвм вином - пробовал с края, так как в крошках брауни орехи. Отличные десерты, доставшиеся, напомню, бесплатно за долгое ожидание закусок. Что в сухом остатке - копченый в названии, но совсем не подтверждающий это кухней ресторан; качество кухни такое, что этот когнитивный диссонанс не расстраивает; скорость подачи подвела, и это при пустом зале (кроме нас еще один стол с парой в зале на примерно 30 мест). Рекомендую добраться до Киевской 3 и посетить. А ресторану - не брезговать отечественным пивом.

Спасибо, ViktorG63!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посетили Копченый бар с коллегами, уютно, стильно, модные стулья и декор. Небольшой на мой вкус перебор с оленьей тематикой в интерьере, но это если придираться. Пробовали все и много. Понравился тар
-тар из оленины, из говядины какой-то просто фарш сырок, слишком мелкие кубики для тар-тара; горячее: Оленина прекрасная; утка тоже ничего, но жестковата немного, может так и надо; на стартах форель с копченым майонезом ни о чем:( ; лимонады великолепны (копченая вишня)но дороги.350 за стакан огого! Странно, что пару раз спрашивая а есть ли это или то, нам отвечали: ну так не сезон(клубники и ревеня). Если это так, то надо убирать эти блюда из меню. Или доставать несезонный товар в сезон. Иначе не понимаю, в чем смысл. Вкусный большой чай. По моему, мнению все дороговато, горячее 600-800 и т д. Т е на троих 5600 это как бы так мягко сказать недёшево. И без салатов. Сходить рекомендую, место модное, стильное. И да. Десерт. Меренга павл0ва хороша, а остальное не впечатлило. Медовый торт ничем не поразил. Ни кремом ни коржами. Красивые Тарелки. Просто разнообразные и классные.

1  Спасибо, Tatyana L!
Kopchenyi, Управляющий в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 марта 2018 г.

Благодарим Вас за столь откровенный отзыв! Спасибо за все комментарии, мы всё учтем и обещаем стать только лучше! Надеемся, что вы ни раз вернетесь к нам, чтобы насладиться атмосферой и новинками в меню!

Путешественники, которые просмотрели Копчёный Bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Копчёный Bar? Поделитесь впечатлениями!