“Наконец то и у нас!”
Отзыв о Копчёный Bar

Копчёный Bar
Рейтинг № 1 557 из 11 650 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Копченый бар. В меню лучшие блюда русской, северной, местной кухни. Крабы, гребешки, устрицы, рыба, мясо и продукты, такие как оленина. На кухне есть дым и копченый соус, в баре подают копченое пиво и самодельные копченые лимонады! Дизайнер Иван Кукушкин. В декоре использованы мох, камни, уголь, береза из Териберки и много натурального дерева ...
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Друзья,и снова отличное настроение после посещения Копчёного!Отличное место,авторские салаты,нежнейшая бурата и ,конечно же телячье сердце - пробовать всем!.Приветливый персонал,повара - глаз не отвести наблюдая за их работой.Всё хорошо,приятно и профессионально.Проводим здесь время с удовольствием!Здорово,что рядом с домом появилось такое заведение!!!

Спасибо, Елена К!
kopchenyi, Владелец в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Елена К, большое спасибо, что оценили работу наших поваров и официантов! Всегда ждем в гости и, впредь будем стараться радовать Вас качественной кухней и хорошим обслуживанием!

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Такую рекламу устроили: здоровые баннеры возле метро с физиономией именитого хозяина, чьи творения с удовольствием ели на его предыдущем месте работы...

А где же то, чем реклама завлекала? Мы посетили "Копченый" вместе с любимым, сидели-работали, пили кофе. Атмосфера непонятная и незапоминающаяся. Персонал мается от безделья и донимает клиентов вопросами о том, что увидели в ноутбуке. Ценник, на мой взгляд, завышенный, словно у "Копченого" аренда пары тысяч квадратных метров должна быть покрыта. Хотя, стоит отметить, дизайн интерьера интересный. В общем, радостное ожидание от маркетинговой кампании в честь этого места ничем не окупается.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Елена П!
kopchenyi, Владелец в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

День добрый, totaltendeng! Как Вы правильно подметили, здоровые баннеры с лицом шефа действительно были, но в прошлом году). Тогда Вы и могли отведать его творения. В настоящее время у нас работает другой шеф. И, если Вам не понравилось, качество блюд, пожалуйста, напишите и мы постараемся разобраться. Ценник завышенный, как вы отметили, никак не зависит от количества квадратных метров, а от составляющих блюд и их качества. Если у вас есть замечания и предложения, с удовольствием рассмотрим. И, конечно же, всегда ждем в гости! В следующий раз персонал не разочарует вас неудобными вопросами.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зал небольшой, оформлен в стиле модерн с панорамными окнами. Очень милый. Wifi, самостоятельный паркинг. Открытая кухня.
Меню - раньше было с гастрономическим уклоном, сегодня все проще - на уровне ресторанов Ginza или Новикова.
Винная карта - я насчитал более 25 красных и столько же белых вин, разных регионов ( от 2 000 до 8000). При заказе от бутылке - дают скидку.
Брали
Салат из сига.
Салат с печеным сельдереем.
Брускета с лососем вымоченная в лимончелле.
Закуска риет из утки.
Палтус с пюре цвет капустой
Утка с пюре из яблока.
Порции небольшие, цены средне статистические по городу.
Пили-
вино Altos Torres Испания, по бокалам.
Вино белое Gruner Австрия, по бокалам

На выходе: риет - очень вкусный.
Салат с сельдереем - понравился. Салат из сига - с несочетаемыми компонентами яблоко и лук ( лук не заявлен в ингридиентах) меня разочаровал ( хотя кусочки филе сига- нежные). Убрали лук- и вот совсем другой салат.
В брускетте прятным на вкус был только хлеб, вымоченная семга вкуса не имела вовсе.
Палтус с грибами вешенками ( которые пересолили) - в общем сбалансирован , если уменьшить посол грибов...
Утка- кусочки толстые и они не дотомились...на финише - утка вышла жестковата.
Вина понравились без нареканий.
Сервис - вежливый, в меню и ингридиентах ориентируется прияный в общении. Заказ записали, повторили- все о.к.
Сумма счета - 4350 на 3-х.
Все понравилось, еще вернемся.
Эх, были бы у них еще кальяны - вообще бы замечательно было.

Спасибо, 1 517 272!
kopchenyi, Владелец в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Андрей Л, спасибо большое за отзыв! Постараемся учесть Ваши замечания! Рады будем Вас снова видеть в нашем Копченом!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная еда: меню короткое, но то, что в нём есть очень вкусное и свежее. Приятная атмосфера: не слишком громкая музыка - не мешает общаться. Чистый зал и туалет, приятное обслуживание!

Спасибо, N8742KH_!

Ольга Ф, спасибо большое за отзыв! Рады будем Вас видеть в нашем уютном Копченом!!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, где вы видели Апероль-Сприц за 450 рублей без игристого вина? Самый худший, что я пила! Вода сплошная... по еде то же самое... ничего интересного, порции так себе...

Спасибо, Настюша В!

Настюша В, спасибо за отзыв! Обязательно разберемся с барной картой, и, возможно ли, узнать какие блюда Вы заказывали и что в них не понравилось?

Путешественники, которые просмотрели Копчёный Bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Копчёный Bar? Поделитесь впечатлениями!