“На любителя!”
Отзыв о Копчёный Bar

Копчёный Bar
Рейтинг № 1 557 из 11 650 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Копченый бар. В меню лучшие блюда русской, северной, местной кухни. Крабы, гребешки, устрицы, рыба, мясо и продукты, такие как оленина. На кухне есть дым и копченый соус, в баре подают копченое пиво и самодельные копченые лимонады! Дизайнер Иван Кукушкин. В декоре использованы мох, камни, уголь, береза из Териберки и много натурального дерева ...
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В этом заведении надо отметить отличный интерьер и стиль. Обслуживание на высоком уровне, без замечаний. Кухня авторская оригинальная, но не для любителей здорового образа жизни и не на каждый день. Нет бизнес-ланчей, хотя это было востребовано в данном районе.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, E9797WL_!

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер интересный, персонал дружелюбный и приветливый, еда вкусная и даже изысканная. Брали втроём разные блюда - и все оказались замечательными: и бабагануш с деревянным ножичком - это просто прелесть!, и салат с печёным сельдереем, и оленина - бесподобная (не просто запеченая, а именно так, когда чувствуешь весь вкус мяса), и грудинка с пюре из пастернака (я с трудом удержался, чтобы не съесть всё - это было не моё блюдо, его заказала дочка)...
Кстати, с большим удовольствием отмечу широкое применение в блюдах сельдерея и пастернака, что на вкусе блюд сказывается исключительно положительно.
Поставил маленький минус из личного пристрастия к бургерам: все хорошо, но мне не хватило вкуса соуса - он был слишком нежный (к сожалению этим грешат 99% бургерных).

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, VladimirP862!
kopchenyi, Владелец в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2018 г.

Vladimir P, большое спасибо за отзыв о нашем заведении! Очень рады, что вам все понравилось. Ждем Вас снова в Копченом! И, надеемся, что остальные блюда Вас также не оставят равнодушным.

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

По рабочим вопросам, почти каждый день, бываю в этом баре Приятная, добрая атмосфера радует. Отлично 5+

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Aleksandr028ru!
kopchenyi, Владелец в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2018 г.

Александр, спасибо большое за доверие! Всегда Вам рады!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Друзья,и снова отличное настроение после посещения Копчёного!Отличное место,авторские салаты,нежнейшая бурата и ,конечно же телячье сердце - пробовать всем!.Приветливый персонал,повара - глаз не отвести наблюдая за их работой.Всё хорошо,приятно и профессионально.Проводим здесь время с удовольствием!Здорово,что рядом с домом появилось такое заведение!!!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Елена К!
kopchenyi, Владелец в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Елена К, большое спасибо, что оценили работу наших поваров и официантов! Всегда ждем в гости и, впредь будем стараться радовать Вас качественной кухней и хорошим обслуживанием!

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Такую рекламу устроили: здоровые баннеры возле метро с физиономией именитого хозяина, чьи творения с удовольствием ели на его предыдущем месте работы...

А где же то, чем реклама завлекала? Мы посетили "Копченый" вместе с любимым, сидели-работали, пили кофе. Атмосфера непонятная и незапоминающаяся. Персонал мается от безделья и донимает клиентов вопросами о том, что увидели в ноутбуке. Ценник, на мой взгляд, завышенный, словно у "Копченого" аренда пары тысяч квадратных метров должна быть покрыта. Хотя, стоит отметить, дизайн интерьера интересный. В общем, радостное ожидание от маркетинговой кампании в честь этого места ничем не окупается.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Елена П!
kopchenyi, Владелец в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

День добрый, totaltendeng! Как Вы правильно подметили, здоровые баннеры с лицом шефа действительно были, но в прошлом году). Тогда Вы и могли отведать его творения. В настоящее время у нас работает другой шеф. И, если Вам не понравилось, качество блюд, пожалуйста, напишите и мы постараемся разобраться. Ценник завышенный, как вы отметили, никак не зависит от количества квадратных метров, а от составляющих блюд и их качества. Если у вас есть замечания и предложения, с удовольствием рассмотрим. И, конечно же, всегда ждем в гости! В следующий раз персонал не разочарует вас неудобными вопросами.

Путешественники, которые просмотрели Копчёный Bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Копчёный Bar? Поделитесь впечатлениями!