“Твёрдая 5 ”
Отзыв о Копчёный Bar

Копчёный Bar
Рейтинг № 1 557 из 11 650 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Копченый бар. В меню лучшие блюда русской, северной, местной кухни. Крабы, гребешки, устрицы, рыба, мясо и продукты, такие как оленина. На кухне есть дым и копченый соус, в баре подают копченое пиво и самодельные копченые лимонады! Дизайнер Иван Кукушкин. В декоре использованы мох, камни, уголь, береза из Териберки и много натурального дерева ...

Все было очень вкусно. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, вкусная еда, что ещё нужно голодному человеку :) Особенно рекомендую крылышки - они огонь. Правда жаль, что не принесли доп бесплатную пол.порцию, так как заказали 2 бакала пива. Но в принципе не беда

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _A7879IE!

Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Ужинали с коллегами.
Из минусов - маленькие порции за немаленькую цену, конская цена на водку.
Из плюсов - все остальное. Качество блюд и их подача, любимое бельгийское пиво в ассортименте, приветливый персонал.
Рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, _P7445EM!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В этом заведении надо отметить отличный интерьер и стиль. Обслуживание на высоком уровне, без замечаний. Кухня авторская оригинальная, но не для любителей здорового образа жизни и не на каждый день. Нет бизнес-ланчей, хотя это было востребовано в данном районе.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, E9797WL_!
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер интересный, персонал дружелюбный и приветливый, еда вкусная и даже изысканная. Брали втроём разные блюда - и все оказались замечательными: и бабагануш с деревянным ножичком - это просто прелесть!, и салат с печёным сельдереем, и оленина - бесподобная (не просто запеченая, а именно так, когда чувствуешь весь вкус мяса), и грудинка с пюре из пастернака (я с трудом удержался, чтобы не съесть всё - это было не моё блюдо, его заказала дочка)...
Кстати, с большим удовольствием отмечу широкое применение в блюдах сельдерея и пастернака, что на вкусе блюд сказывается исключительно положительно.
Поставил маленький минус из личного пристрастия к бургерам: все хорошо, но мне не хватило вкуса соуса - он был слишком нежный (к сожалению этим грешат 99% бургерных).

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, VladimirP862!
kopchenyi, Владелец в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2018 г.

Vladimir P, большое спасибо за отзыв о нашем заведении! Очень рады, что вам все понравилось. Ждем Вас снова в Копченом! И, надеемся, что остальные блюда Вас также не оставят равнодушным.

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

По рабочим вопросам, почти каждый день, бываю в этом баре Приятная, добрая атмосфера радует. Отлично 5+

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Aleksandr028ru!
kopchenyi, Владелец в Копчёный Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2018 г.

Александр, спасибо большое за доверие! Всегда Вам рады!

Путешественники, которые просмотрели Копчёный Bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Копчёный Bar? Поделитесь впечатлениями!