“Еда здесь, одна из худших, на Невском пр”
Отзыв о BB&Burgers

BB&Burgers
Рейтинг № 6 848 из 11 487 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Бургеры из говядины Aberdeen Angus на фирменных булочках бриошь
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Наш заказ:
- "Это Дичь" - бургер с уткой
- "Ребрышки черного быка"
Бургер "Это Дичь"- не вкусно и практически без мяса, начинка похоже на ошметки фарша, вкуса утки и вообще мяса нет - выкинули !
"Ребрышки черного быка" - приготовлено давно, мясо высохло на ребрах. Видимо разогревают и обильно заливают соусом и
скрывают, что продукт не свежий.
Отдельно о туалете, весёлое занятие высушить руки - под сушилкой для рук стоит наполненная корзина с грязной туалетной бумагой и салфетками, которые разлетаются, а вы уклоняетесь.

Спасибо, komet2017!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Претензий к интерьеру,обстановке,персоналу нет,подсказали,приготовили,накормили,убрали. А вот еда. Пьяная бабушка абсолютно пресный бургер сделанный из фарша без единой специи!сыр и клюквенный соус его не спасают!не понимаю,как так можно испортить еду!!в сырных палочках сыр тоже не похож на сыр,видимо импортозамещение даёт о себе знать. Морс пить можно,только сахара маловато в нем.

Спасибо, beastar087!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Не понравилось обслуживание- во-первых остается ощущение что тебе не очень рады, во -вторых не работал вай фай. Я даже оставила им жалобу в книге , но ответа не было никакого. Они мне устно объяснили это тем что они забыли оплатить интернет. Это нормально вообще для такой сети? Также в третьих, они ничего не приносят на стол , но правда у них есть удобный колокольчик который звонит когда твой заказ готов.
Сама еда - понравилась , вкусно, сочные бургеры , картошка свежая, упаковано все красиво, место ресторана на Невском тоже супер, из-за того что цены высокие то народу там немного и можно спокойно посидеть часок с видом не Невский.
Цены довольно высокие.

Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями на днях, поскольку были рядом. Хотелось есть и было холодно!

В целом интересное место. Отзывчивый персонал. Ребята рассказали и подсказали что и как.

Интересная механика с пейджерами, которые сигнализируют о готовности заказа.

По самой еде:
Бургеры хоть и сочные, но не сказать, что большие.
Не могу сказать, что прям вкусно и т.д. Но, на вкус и цвет, как говорится...
Дикая или бешеная фри - по факту пробник, хоть и стоит 220. Вероятно стоимость обусловлена наличием мяса в порции... хотите фри - берите обычную.

Я не фанат бургеров, я есть в такие места хожу. По факту, за потраченные деньги в более известных сетях можно было обожраться так, что пришлось бы вызывать скорую.

Если любите смаковать или фанаты бургеров, зайдите, попробуйте, возможно Вам понравится.

Если ищите место где можно поесть, именно поесть за вменяемые деньги - Вам не сюда!

Имхо

Спасибо, Valentin G!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Был заказан сэндвич со стейком из говядины в зерновом хлебе, средней прожарки.
По факту:вместо говядины жирная свинина, белая булка с посыпкой, тонна жирных мерзких соусов.
Пиво норм, но цена завышена -в заведениях поблизости можно за эту цену выпить чешского или бельгийского, лучшего качества. Подают в пластиковых стаканах. Приборы тоже пластиковые.
Не рекомендую.

Спасибо, Ekaterina K!

Путешественники, которые просмотрели BB&Burgers, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект BB&Burgers? Поделитесь впечатлениями!