“Спасибо!”

СПА центр СОЛЬ
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Именно здесь Вы найдете истинный отдых! SPA салон «СОЛЬ» — крупнейший салон в Петербурге, с общей площадью более 1800м. В нашем меню представлено более 200 программ, мы используем материалы для процедур ведущих производителей мира. Наши специалисты имеют высшее медицинское образование. Каждый гость для нас очень важен и мы стараемся создать все условия для того, что бы Вам захотелось вернуться!
Полезная информация Развлечения для детей, Лестница / лифт, Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Можно купить еду, Развлечения для маленьких детей, Парковка для детских колясок
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были с подругой с "Соль" пока всего один раз, на программе "Само совершенство", меня она привлекла честно сказать из-за Шоколайфа, я сама любительница шоколада, но обернута им пока не была. В общем интерьер здесь восхитительный, все чисто и все манит к себе магнитом. Мы пришли сюда отдохнуть, расслабиться и поговорить, но во время массажа нам поговорить не удалось, потому что это были действительно непередаваемые ощущения, приятно, расслабляет полностью, вся усталость, тяжесть постепенно уходит и хочется просто уснуть. А вот во время обертывания мы смогли восполнить наш словарный запас, запах конечно был прекрасный, никаких неприятных ощущений опять же один кайф. В подарок у нас было посещение соляной пещеры, уж не знаю кому как, а нам понравилось, воздух здесь такой что хочется дышать. В конце хочу поблагодарить спа-салон "Соль" за такие приятно проведенные часы.

2  Спасибо, Лада К!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Муж меня приятно удивил и порадовал на день святого Валентина, когда пригласил посетить салон "Соль" по программе «Путешествие в Турцию».
Друзья, это просто сказка, в которую окунаешься и погружаешься с самой первой минуты.
Хочу отметить, в интерьере помещения продумано все до мелочей, уютно, чисто, органично, комфортно.
В СПА зоне отдала предпочтение турецкому хамаму.
Руки опытных специалистов порадовали стоун массажем, который длился на протяжении 90 минут. Супер! Релакс полный.
Мужу сделали пенный арабский массаж, от которого он был тоже в восторге.
"Путешествие" в Турцию было незабываемым.
Очень благодарна администратору за хороший совет моему супругу при выборе программу.

2  Спасибо, Наталья Ф!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Я и мой супруг - большие фанаты Азии. Путешествуем мало, но всегда с крупной и активной программой, полной экскурсий и достопримечательностей. К сожалению, когда были в Японии, нам не удалось попасть в японскую баню из-за большого наплыва туристов. Я решила порадовать супруга на годовщину свадьбы - найти японскую баню у нас, в Питере. Заказала услугу "ДУЭТ люкс". Муж до последнего не знал, куда я его веду, а когда подошли к Spa- центру - радовался как ребенок. Теперь о самой процедуре: Во всем нас консультировали и объясняли суть процедур. Программа очень богатая элементами и этапами - приятно, когда ты не только паришься в помещении. Было посещение сауны, пилинг, бочка в комплекте с превосходным массажем шеи и головы, от которого находишься на седьмом небе от удовольствия. Супруг был в восторге от сухой ванны. Все это великолепие заканчивалось небольшой чайной церемонией. Казалось бы, процедура длится 3 часа, но у нас возникло ощущение, будто мы пробыли там целую вечность. Из спа мы вышли обновленным и счастливыми и с твердым решением повторить процедуру и опробовать другие программы.

1  Спасибо, Катя М!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

На нашу годовщину отношений моя девушка предложила совместное посещение этого спа-салона. Я конечно очень противился, так как для меня это было непривычно. Но в итоге согласился. И в итоге не прогадал. Попробовали несколько процедур, а именно винное обертывание и тайскую мелодию на двоих. Такое расслабление и удовольствие я не получал давно, эффект в несколько раз лучше чем в обычной сауне. Отмечу также хорошее отношение персонала и полную стерильность и чистоту во время процедур. За такую стоимость это отличное времяпровождение, особенно для пары.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Гафрил С!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Недавно муж отдыхал с друзьями в этом спа-салоне. Они брали программу мальчишник, пришел довольный. А вчера позвал меня посетить это место, выбрав программу Дуэт Люкс в Японской бане. Сначала мы зашли в сауну, там такое приятно тепло, пробыли мы в ней около 15 минут, после чего нас пригласили на омовение и пилинг тела. Это незабываемая процедура: мы сидели на мраморных скамьях, а специалисты салона делали омовение ступней, после этого нам сделали пилинг тела, это такая приятная процедура. А после началась вообще сказка: мы побывали в бочке фурако, нам в это время делали массаж головы и шеи, аж мурашки по коже бежали от наслаждения. После мы посетили сухую ванну с опилками - офуро. Ощущения необычные, но приятные. И завершением стала чайная церемония и массаж для двоих. Вся программа длилась около трех часов, но это время пролетело просто молниеносно. Все процедуры нам делали высококвалифицированные специалисты, вся косметика по уходу за телом у них качественная.

2  Спасибо, Римма О!

Путешественники, которые просмотрели СПА центр СОЛЬ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект СПА центр СОЛЬ? Поделитесь впечатлениями!