“Отличный бар для просмотра футбола!”
Отзыв о О'Хулиганс

О'Хулиганс
Рейтинг № 477 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Возмутительно вкусные, подозрительно шумные, убедительно недорогие ПАБЫ О'ХУЛИГАНС! Открыты ежедневно с 12-00 и до последнего. Т.е. ВС-ПН до часу-двух, ПТ и СБ до трех-четырех утра ✔ Всем, кто в кепке - скидка!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили на матч-открытие фифы. Помимо большого количества мест и телевизоров могу отметить хороший выбор пива и хорошую работу персонала - ожидание заказов при полной загруженности было адекватным. Также персонал устроил разные развлекаловки - можно было побить мячик в первом зале. И в зависимости от силы удара, вы получите билетики на бесплатное пиво. Также можно было поставить свои штаны/юбку на стенке за тот или иной исход матча. На время ставок персонал раздавал шотландские юбки:)

Спасибо, Маргоша Н!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Здорово, что вам понравилось смотреть у нас футбол, а активности, приуроченные к чемпионату мира, пришлись по душе (а килт по фасону!). Отдельное спасибо за то, что оценили работу нашего персонала, который в горячие футбольные деньки, действительно, старается делать все возможное! Будем ждать вас в гости снова!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Был в других заведениях сети. Вкусное пиво, большой спектр, есть из чего выбрать. Еда на уровне, адекватный ценник. Дружелюбная и угарная атмосфера. Считаю что место достойно посещения.

Спасибо, Дмитрий П!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Дмитрий, спасибо за отзыв! Рады, что оценили нашу пивную карту, ведь это – предмет нашей искренней гордости)) Ну и атмосферу – куда без нее пабу! Будем ждать новых встреч)

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусное пиво, большой выбор. Все сотрудники - профессионалы в своем деле. Всегда бываю тут при поездках в Спб. Касается всех заведений сети.

Спасибо, KomarovDA!

Благодарим за отзыв и такую высокую оценку нашей команды! Нам всегда невероятно приятно знать, что у нас есть друзья в других городах. Поэтому надеемся, вас ждет еще немало поездок в Петербург, и поход к нам в гости будет запланирован в каждой из них!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Когда бываю в Питере в командировке или так, всегда заложу сюда, очень вкусная пища, отличное пиво (особенно советую kill Kenny). Цены приемлимые для Питера.
Но место немного шумное, из-за большого количества людей. Но это не минус, а так для справки, меня это не напрягает, даже прикольно.
Прикольный персонал, который вроде разбирается что подаёт))))

Спасибо, Виктор А!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв и преданность нашим пабам! Нам всегда приятно узнавать, что у нас есть поклонники за пределами Питера! Будем рады и дальше быть обязательным местом для посещений во время поездок сюда) А большое количество людей – скорее дань традициям ирландской пабной культуре. Впрочем, Вы всегда можете забронировать столик через наш сайт ohooligans.ru и попросить оставить вам местечко потише/поуютнее! P.S. «Убить Кенни» - отличный выбор, одобряем!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Идеальное место для встречи. Мне тут очень нраувится.)))) Приходите и ловите позитивные эмоции, пейте вкусное пива, а если вам повезёт и к вам подойдёт Ксюха, то вечер удастся однозначно.

Спасибо, Lena T!
OscarHooli, Менеджер по связям с общественностью в О'Хулиганс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Лена, благодарим за отзыв! Заходите к нам почаще – с нас позитив и пинта чего-то вкусного, с Вас – отличное настроение) P.S. От Ксюши хулиганский привет)

Путешественники, которые просмотрели О'Хулиганс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект О'Хулиганс? Поделитесь впечатлениями!