“Отличное место”
Отзыв о ТИТИКАКА

ТИТИКАКА
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Музей рекордов и фактов "ТИТИКАКА" В музее «ТИТИКАКА» вы увидите то, о чем даже не слышали: уникальные и удивительные вещи со всех уголков планеты, которые поражают, развлекают или даже шокируют. Создатели музея искали самые необычные и редкие предметы по всему свету. Охотились за ними на аукционах, выкупали у частных коллекционеров, выпрашивали у археологов и привозили из самостоятельных путешествий. Результатом поисков стала коллекция диковинок, которую точно стоит добавить в свою копилку впечатлений.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посчастливилось побывать в очень необычном современном музее рекордов и фактов "Титикака". Здесь собраны самые невероятные и уникальные экземпляры-рекордсмены последних столетий со всего мира. Многие экспонаты оригинальны и представляют настоящую ценность, некоторые объекты выставки интерактивны, их можно фотографировать и даже трогать, что не может не радовать. Также удалось попасть на интересную экскурсию по территории музея и узнать намного больше удивительных фактов о мире. Посещение данного места доставило массу положительных эмоций, приятно удивило и позволило отлично провести время.

Спасибо, Виктория З!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классный сборник интереснейших рекордов. О многих рекордах знала, но, когда смотришь вживую, совсем другие ощущения! Советую с детьми 100%!

Спасибо, Валерия Д!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный способ провести время, когда основные достопримечательности Питера пройдены) Тихий и интересный музейчик, необычные экспонаты, познавательный. Рекомендуем к посещению всем)

Спасибо, masane92!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам с семьей музей осень понравился !! Надеемся вернуться сюда и не раз !! Всем советую!! Если что-то не понятно , вам всегда могут рассказать об экспонатах .

Спасибо, yanapazuhina!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали на Титикаке! Успели совершить кругосветку за 1 день и воочию убедились, что мир удивильнее, чем кажется! Не на знаменитом озере, конечно, мы побывали, где Жак - Ив Кусто искал несметные сокровища инков, но в музее, где нашли тоже немало интересного: много новых знаний и впечатлений о странных традициях, необычных людях, чудесах природы, культовых вещах эпохи и даже о тёмных пятнах в мировой истории! Поражались,развлекались, впечатлялись, ни один раз даже в шоке были! Но больше всего меня удивили челюсти мегалодона ( самой огромной акулы на Земле). Возвращалась к этому экспонату раза три)))), хотя и многое другое до сих пор как будто перед моими глазами: как, к примеру, самый крохотный серийный автомобиль, маски позора, шляпки с молниеотводом или статья из американской газеты про самую скупую миллиардершу в мире, которая, дабы сэкономить мыло даже платье своё целиком не стирала, а только его подол, покупала доя своих детей исключительно поломанное печенье и умерла в результате инфаркта во время спора с молочником из- за цены молока!!!
Единственное, цены на билеты, конечно, немаленькие, но честно, стоит посетить!

Спасибо, lenkakoschka!

Путешественники, которые просмотрели ТИТИКАКА, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ТИТИКАКА? Поделитесь впечатлениями!