“Отзыв”
Отзыв о ТИТИКАКА

ТИТИКАКА
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Музей рекордов и фактов "ТИТИКАКА" В музее «ТИТИКАКА» вы увидите то, о чем даже не слышали: уникальные и удивительные вещи со всех уголков планеты, которые поражают, развлекают или даже шокируют. Создатели музея искали самые необычные и редкие предметы по всему свету. Охотились за ними на аукционах, выкупали у частных коллекционеров, выпрашивали у археологов и привозили из самостоятельных путешествий. Результатом поисков стала коллекция диковинок, которую точно стоит добавить в свою копилку впечатлений.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересный музей! Узнали много новых,интересных фактов,увидели разные экспонаты.Всем советую посетить!!!

Спасибо, balajanlina!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посчастливилось побывать в очень необычном современном музее рекордов и фактов "Титикака". Здесь собраны самые невероятные и уникальные экземпляры-рекордсмены последних столетий со всего мира. Многие экспонаты оригинальны и представляют настоящую ценность, некоторые объекты выставки интерактивны, их можно фотографировать и даже трогать, что не может не радовать. Также удалось попасть на интересную экскурсию по территории музея и узнать намного больше удивительных фактов о мире. Посещение данного места доставило массу положительных эмоций, приятно удивило и позволило отлично провести время.

Спасибо, Виктория З!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классный сборник интереснейших рекордов. О многих рекордах знала, но, когда смотришь вживую, совсем другие ощущения! Советую с детьми 100%!

Спасибо, Валерия Д!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный способ провести время, когда основные достопримечательности Питера пройдены) Тихий и интересный музейчик, необычные экспонаты, познавательный. Рекомендуем к посещению всем)

Спасибо, masane92!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам с семьей музей осень понравился !! Надеемся вернуться сюда и не раз !! Всем советую!! Если что-то не понятно , вам всегда могут рассказать об экспонатах .

Спасибо, yanapazuhina!

Путешественники, которые просмотрели ТИТИКАКА, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ТИТИКАКА? Поделитесь впечатлениями!