“Отзыв”
Отзыв о ТИТИКАКА

ТИТИКАКА
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Музей рекордов и фактов "ТИТИКАКА" В музее «ТИТИКАКА» вы увидите то, о чем даже не слышали: уникальные и удивительные вещи со всех уголков планеты, которые поражают, развлекают или даже шокируют. Создатели музея искали самые необычные и редкие предметы по всему свету. Охотились за ними на аукционах, выкупали у частных коллекционеров, выпрашивали у археологов и привозили из самостоятельных путешествий. Результатом поисков стала коллекция диковинок, которую точно стоит добавить в свою копилку впечатлений.

Очень интересный музей! Узнали много новых,интересных фактов,увидели разные экспонаты.Всем советую посетить!!!

Спасибо, balajanlina!

Сегодня посчастливилось побывать в очень необычном современном музее рекордов и фактов "Титикака". Здесь собраны самые невероятные и уникальные экземпляры-рекордсмены последних столетий со всего мира. Многие экспонаты оригинальны и представляют настоящую ценность, некоторые объекты выставки интерактивны, их можно фотографировать и даже трогать, что не может не радовать. Также удалось попасть на интересную экскурсию по территории музея и узнать намного больше удивительных фактов о мире. Посещение данного места доставило массу положительных эмоций, приятно удивило и позволило отлично провести время.

Спасибо, Виктория З!

Очень классный сборник интереснейших рекордов. О многих рекордах знала, но, когда смотришь вживую, совсем другие ощущения! Советую с детьми 100%!

Спасибо, Валерия Д!

Отличный способ провести время, когда основные достопримечательности Питера пройдены) Тихий и интересный музейчик, необычные экспонаты, познавательный. Рекомендуем к посещению всем)

Спасибо, masane92!

Нам с семьей музей осень понравился !! Надеемся вернуться сюда и не раз !! Всем советую!! Если что-то не понятно , вам всегда могут рассказать об экспонатах .

Спасибо, yanapazuhina!

Путешественники, которые просмотрели ТИТИКАКА, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ТИТИКАКА? Поделитесь впечатлениями!