“Другое дело”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 4 из 11 234 Рестораны в Санкт-Петербурге

Заходила пару раз за последнюю неделю, абсолютно другое дело! Приятно было видеть приветливые лица, понравилось обслуживание и любимые блюда! Видно, что ресторан работает над собой.

Спасибо, karinakakarina!
phalihinkali, Менеджер по связям с общественностью в Пхали-Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Рады стараться! Спасибо, гостите у нас почаще! :)

Все потрясающе, понравилось абсолютно все. невероятно вкусно. отдельная благодарность Полине за отзывчивость и профессионализм.

Спасибо, Oksana K!

Были вдвоём с мужем(вроде в последнее вскр апреля, я заказывала салат с сулугуни, муж - харчо, аджарскую на двоих и на горячее хинкали. Всё очень вкусно, единственное расстроило, что принесли салат, уже и хачапури, а харчо всё не было. В итоге харчо принесли за 3 минуты до подачи хинкалей, был выбор - либо бросить харчо и начинать есть хинкали пока они не остыли, либо доесть харчо и затем есть остывшие хинкали((
Очень вкусная чурчхела, которую мы брали с собой, единственное удивил в счете платный пакет и платный ланч-бокс, уже редко где в ресторанах такое встретишь))))

1  Спасибо, Мария Б!

Начало нашего торжества было очень замедленным: шампанское разливал в бокалы на отдельном столе один человек и по одному нес за праздничный стол. В результате операция наполнения бокалов заняла больше 10 минут

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, eish2018!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

спасибо за тёплый приём персоналу. вкусные хинкали и шашлык! Рекомендую облепиховый чай и торт три шоколада

Спасибо, Marina Z!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!