“Вкусно и недорого”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 30 из 11 480 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Все очень понравилось, несмотря на полный ресторан гостей, официант постоянно подходил к столику, еду приготовили очень быстро. Единственное, пришлось подождать на входе, пока освободится столик, но ожидание не превысило 5 минут.

Спасибо, Anastasiia0809!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были в кафе на Комендантском, я уже не в первый раз. В первый раз были с подругами, в последний раз с мужем. И тогда, и сейчас все понравилось: девушка, обслуживающая столик, внимательно-доброжелательна, помогла советом, хачапури на шампуре - оче-е-е-нь вкусно!, шашлык из баранины нежный, сочный, хинкали, на мой вкус обывателя, тоже 5 баллов. Я брала на пробу грузинское светлое пиво, слегка горчит, но горького послевкусия нет. Муж пил чачу - не понравилась, попробовал у меня пиво - не понравилось, ну тут уж, на вкус и цвет... А еда сказал, однозначно, вкусно все.

Спасибо, TrailBlazer324889!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Очень понравилось армянское гранатовое вино. Также брали хинкали, попробовали все варианты, но больше понравились с барашем+говядина. Обслуживание 10 из 10: доброжелательно, сдержанно, с улыбкой. + еще одно удобство - счет с разделением на заказы (т.е. гостей). Все понравилось, душевное место. Придем сюда обязательно еще.

Спасибо, Andrevasdo4!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Вкуснейшая чача, вкусные хинкали, все недорого и очень вкусно. Отличное расположение, однако всегда очень много народу лучше бронировать столик заранее.

Спасибо, Anton A!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отличное место, красивое и уютное. Еда очень вкусная. Хинкали, как визитная карточка, самое лучшее и востребованное угощение, но готовят тем не менее быстро. Хинкали одни из самых дешевых в городе и за эту цену - одни из самых лучших. Остальное меню не очень дешевое, но на уровне обычного грузинского ресторана. Алкоголь недешевый. Столиков без брони иногда приходится ждать - посетителей довольно много. Но ради таких хинкали можно и потерпеть ) По вечерам свободнее, столики всегда есть.

Спасибо, Sergei A!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!