Tripadvisor

“Все просто супер”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 59 из 12 722 Рестораны в Санкт-Петербурге

Пахли-хинкали на комендантском прекрасное заведение Саша классный официант ❤️
Блюда очень вкусные, приятная атмосфера

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, TSYPTSYNA!

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Мы с семьей были 30.12.19 в Пхали-Хинкали на Комендантском. Моя мама заказала обжаренные хинкали. Всем блюда принесли вовремя. А мама (женщина в возрасте) просидела час. В итоге когда мы спросили у официанта, в чем дело, пришел менеджер ресторана и вместо извинений дословно сказал: "Обжаренные хинкали трудно идентифицировать, поэтому мы отнесли их на другой стол". Нам пришлось ждать еще 20 минут наши обжаренные хинкали. Впечатление из-за этого осталось не очень приятное. С клиентами так общаться нельзя. Логично было бы хотя бы просто извиниться!

Спасибо, janevavilina!
PhaliHinkali, Менеджер по связям с общественностью в Пхали-Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы обещаем разобраться с вашей ситуацией как можно скорее. Пожалуйста, отправьте ваш контактный номер телефона нам в личные сообщения, социальные сети или на почту phali.hinkali@gmail.com! Мы бы хотели связаться с вами, чтобы уточнить детали.

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Были в середине декабря в ресторане на Комендантском пр, всё очень понравилось. Вкусная еда, отличное обслуживание, всё быстро. Хинкали отменные на 5+

Спасибо, oadanilova!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Были несколько раз в Пхали-Хинкали - каждый раз уходили довольные. Порции немаленькие, все вкусно! Правда, последний раз пхали показались не такими плотными, как хотелось бы - рыхловатые (возможно, я привыкла к более плотным), однако вкус понравился. Рекомендую чай ягодный - очень вкусный и насыщенный ягодный вкус!

Спасибо, Venture768853!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Отличная кухня и приятная обстановка. Отмечать день рождения подарили торт и бутылку вина!!! Молдцы

Спасибо, maxbal007!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!