“Ужин с подругой”

Рейтинг № 352 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное и атмосферное место! И главное, вкусно. Проссеко и сыры напомнили об Италии.;) Обязательно вернемся

1  Спасибо, Мария Л!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

В Fromage были с семьей вчера. Заходили поужинать. Место оценили всей семьей на 5 из 5. Официантка подошла к нам сразу, чтобы узнать заказ. Решили побаловать себя и заказали себе кокосовый суп с крабом "по тайски", картофельные дранки со слабосоленым лососем и мягким сыром, а детям взяли шаверму с говядиной и сыром Раклет, а из десертов выбрали кокосовую панна-котту с манго и миндальным крамблом. Заказ принесли через 30 минут.Супчик интересный, мужу понравился, сказал, чтобы я ему такой же приготовила дома. Цены доступные, у нас счет был чуть больше 2 тысяч. Вышли сытыми из ресторана. Заглянем еще на днях, хотим отметить там юбилей мужа.

Спасибо, SvetlanaKav!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Новый чудесный ресторан Fromage на Петроградской.
Как видно из названия, в меню много блюд из сыра, но есть и другие интересные предложения.
Большой зелёный салат с сельдереем и яблоком - свежий, сочный, витаминный.
Ризотто с трюфелем - нежнейшее с тонким ароматом.
Приятный дачный интерьер. Хорошее обслуживание.
Мило. Уютно. Красивая посуда.
Рекомендую всем.
П. С. Днём в будние дни Скидка 15% на все блюда с 12:00 до 16:00. Хотя цены итак гуманные.
Большой выбор био- вина.

1  Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Это место расположено недалеко от дома, поэтому я часто заглядывала туда перекусить. Днюху решила там же отметить. 16 марта 2018 года забронировала у них столик заранее, так же заказала еду, чтобы по приходу гостей уже было все готово. Из меню выбрала тартары из говядины на гриле, салаты со слабосоленым лососем, теплым картофелем и соусом "Беарнез", бифштексы из мраморной говядины с соусом "Порто", так же заказывала вино. Гости остались довольны. Блюда вкусные, с изюминкой так можно сказать, довольно большие порции, поэтому все ушли сытыми. Официантка так же часто подходила к нам и проверяла, поэтому на столе всегда был порядок. По цене обошлось 9800, считаю это дешево. Вообщем осталась я довольна и обслуживанием и едой.

Спасибо, LeraValeri!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Все началось с декабря 2017 года, друг отмечал тут свою днюху и теперь я частенько бываю в этом ресторане, то с друзьями, то одна. Больно мне уж тут нравится их интерьер, стильный. Просторное заведение, а эти окна большие, именно ночью мне нравится в них смотреть, обычно всегда выбираю столики рядом с окном, можно задуматься, отвлечься от проблем. Всегда себе заказываю индейку с айсбергом гриль, морковным пармантье и рикоттой, если будете в этом заведении, то обязательно попробуйте. Из десертиков мне нравится кокосовая панна-котта с манго и миндальным крамблом. Еда тут всегда свежая, вкусная. И заказ приносят быстро в течении 15 минут, самое большое мы ждали 30 минут. Официантка меня запомнила, и даже можно сказать, мне как обычно, и она поймет, что именно я хотела бы заказать) Чек у меня в среднем выходит на 800-2000 рублей.

Спасибо, ticianka!

Путешественники, которые просмотрели Fromage, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Fromage? Поделитесь впечатлениями!