“Замечательное место!”
Отзыв о ChaChaПури

ChaChaПури
Рейтинг № 239 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: ЧаЧаПури. «Моя любимая кухня» — это наш слоган, потому что именно такую фразу мы чаще всего слышим от гостей. В меню «ChaChaПури» гармонично сочетается добротная грузинская кухня и традиционные блюда европейской и русской кухни. В числе фирменных позиций — хинкали, сырные хачапури (в том числе редкие цомгамоцлили лобиани и хачапури с тархуном и сыром), шашлыки. У нас много национальных мясных блюд в пряных соусах, некоторые из них мы подаем в симпатичных глиняных сковородочках — кецах.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с девочками отдохнуть в chachapuri и были приятно удивлены!
Очень вкусная еда и отличное обслуживание !Официант Владислав не давал скучать и не оставлял без внимания!

Спасибо, Ульяна П!
AdminSuliko, Менеджер по связям с общественностью в ChaChaПури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Добрый день. Обязательно приходите к нам еще! У нас по вторникам есть отличная акция - 30% для женских компаний. Будем рады видеть Вас и ваших подруг.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

На высшем уровне!
Спасибо нашему официанту ,Владиславу.Обязательно придём ещё ,чтобы попрактиковаться читать очень вкусные блюда на грузинском )

Спасибо, Maria A!

Добрый день. Обязательно приходите, у нас всегда есть чем Вас приятно удивить. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню, и вкусное притом ), отличное обслуживание и хорошие цены. Харчо в бездонном горшочке и мамалыга с сулгуни - это

Спасибо, _lemigla!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучшие хинкали в Питере! Тархун натахтари, чай с чабрецом, живая музыка - играл саксофонист, прекрасное обслуживание - спасибо официанту Владиславу!

Спасибо, Anastasia P!
AdminSuliko, Менеджер по связям с общественностью в ChaChaПури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Ждем Вас обязательно вновь.

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Были здесь осенью, а теперь снова зашли с друзьями, а потом с коллегами. Это действительно достойное место, поскольку владельцы и, как следствие, персонал, радеют о репутации. Шеф очень хорошо готовит! Очень понравились пхали, рулетики с баклажанами, конечно, блюда на мангале (вам их принесут с углями с пылу с жару). Хачапури по-мегрельски был изумительный. Очень советую их необычные чаи - облепиховый и мароканский. Если останутся силы, то можно попробовать десерты, которые готовит хозяйка - во всех пирожных крем заварной и очень нежный.
По вечерам может звучать живая музыка. Из пожеланий: поскольку мы сидели недалеко от динамика, то музыка, звучавшая оттуда, была немного громкой. А ведь гостям необходимо общаться и слышать друг друга!

Спасибо, aquarel33!

Путешественники, которые просмотрели ChaChaПури, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ChaChaПури? Поделитесь впечатлениями!