“Владислав отдельное спасибо)”
Отзыв о ChaChaПури

ChaChaПури
Рейтинг № 385 из 11 480 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: ЧаЧаПури. «Моя любимая кухня» — это наш слоган, потому что именно такую фразу мы чаще всего слышим от гостей. В меню «ChaChaПури» гармонично сочетается добротная грузинская кухня и традиционные блюда европейской и русской кухни. В числе фирменных позиций — хинкали, сырные хачапури (в том числе редкие цомгамоцлили лобиани и хачапури с тархуном и сыром), шашлыки. У нас много национальных мясных блюд в пряных соусах, некоторые из них мы подаем в симпатичных глиняных сковородочках — кецах.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, вкусная еда и напитки, отдельное спасибо хочется сказать персоналу. Нас обслуживал не обделённый чувством юмора, очень внимательный, компитентный, знающий своё дело молодой человек по имени Владислав. Владислав Вы доделали наш вечер

Спасибо, Полина Я!
AdminSuliko, Менеджер по связям с общественностью в ChaChaПури, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с девочками отдохнуть в chachapuri и были приятно удивлены!
Очень вкусная еда и отличное обслуживание !Официант Владислав не давал скучать и не оставлял без внимания!

Спасибо, Ульяна П!

Добрый день. Обязательно приходите к нам еще! У нас по вторникам есть отличная акция - 30% для женских компаний. Будем рады видеть Вас и ваших подруг.

На высшем уровне!
Спасибо нашему официанту ,Владиславу.Обязательно придём ещё ,чтобы попрактиковаться читать очень вкусные блюда на грузинском )

Спасибо, Maria A!

Добрый день. Обязательно приходите, у нас всегда есть чем Вас приятно удивить. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню, и вкусное притом ), отличное обслуживание и хорошие цены. Харчо в бездонном горшочке и мамалыга с сулгуни - это

Спасибо, _lemigla!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучшие хинкали в Питере! Тархун натахтари, чай с чабрецом, живая музыка - играл саксофонист, прекрасное обслуживание - спасибо официанту Владиславу!

Спасибо, Anastasia P!
AdminSuliko, Менеджер по связям с общественностью в ChaChaПури, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Ждем Вас обязательно вновь.

Путешественники, которые просмотрели ChaChaПури, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ChaChaПури? Поделитесь впечатлениями!