“не дотягивает до хорошей грузинской кухни”
Отзыв о ChaChaПури

ChaChaПури
Рейтинг № 267 из 11 397 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: ЧаЧаПури. «Моя любимая кухня» — это наш слоган, потому что именно такую фразу мы чаще всего слышим от гостей. В меню «ChaChaПури» гармонично сочетается добротная грузинская кухня и традиционные блюда европейской и русской кухни. В числе фирменных позиций — хинкали, сырные хачапури (в том числе редкие цомгамоцлили лобиани и хачапури с тархуном и сыром), шашлыки. У нас много национальных мясных блюд в пряных соусах, некоторые из них мы подаем в симпатичных глиняных сковородочках — кецах.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

обслуживание 3из 5, ждешь по 10минут,пока на тебя посмотрят,даже если в ресторане занято всего три стола. кухня на 4,толтко из-за сибаса-он был прекрасен, но очень-очень жирные блюда. бываю часто в грузинских заведениях, в счете пострянно и жареный сулугуни и аджапсандал, уверенно заявляю -тут слишком жирно. понравилось Оджалеши в винной карте. Вина по бокалам-только домашнее,это упущение.

Спасибо, Елена В!
AdminSuliko, Менеджер по связям с общественностью в ChaChaПури, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем все ваши пожелания и в следующий раз Вас обязательно не разочаруем.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это было безумно вкусно и от души! Порции нереально большие! Взяв на двоих салат Цезарь, хачапури по-аджарски, хинкали с телятиной и лимонад, мы еле выползли из-за стола. Спасибо!!!

Спасибо, Надежда Х!
AdminSuliko, Менеджер по связям с общественностью в ChaChaПури, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв! Будем продолжать стараться для Вас! Будем рады новым встречам! С любовью ЧаЧаПури!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Обедали в этом ресторане. Хинкали из телятины очень вкусные, супы, хачапури, лимонад - все на 5+! Рекомендую. Жаль, надо было уезжать, думаю, что можно насладиться и вином. В обед играл музыкант на саксафоне - это было чудесно. К обслуживанию - никаких нареканий. Я бы даже сказала ОТЛИЧНО! Спасибо за прекрасное времяпровождение.

Спасибо, Ksue1982!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятны ваши слова. Будем ждать Вас, обязательно, еще к нам в гости.

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Получил удовольствие решив поужинать в этом заведении. Вкусная еда (хачапури по аджарски и хинкали) и отличный сервис, что ещё надо?! И ценник очень адекватный. Рекомендую

Спасибо, Alexey T!

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Обязательно приходите к нам еще, у нас есть отличная акция по понедельникам, всем мужским компаниям -20% на всю кухню!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место. Действительно хорошая национальная кухня. Легкая атмосфера и приятное обслуживание, спасибо официанту Владиславу

Спасибо, mynick2018!

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Ждем Вас вновь.

Путешественники, которые просмотрели ChaChaПури, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ChaChaПури? Поделитесь впечатлениями!