“Вкусно и душевно!”
Отзыв о ChaChaПури

ChaChaПури
Рейтинг № 222 из 11 315 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: ЧаЧаПури. «Моя любимая кухня» — это наш слоган, потому что именно такую фразу мы чаще всего слышим от гостей. В меню «ChaChaПури» гармонично сочетается добротная грузинская кухня и традиционные блюда европейской и русской кухни. В числе фирменных позиций — хинкали, сырные хачапури (в том числе редкие цомгамоцлили лобиани и хачапури с тархуном и сыром), шашлыки. У нас много национальных мясных блюд в пряных соусах, некоторые из них мы подаем в симпатичных глиняных сковородочках — кецах.
Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Очень уютное место, атмосферное. С вкуснейшей кухней и внимательнейшим персоналом.
На входе встречает приветливый администратор и провожает к столику. Обслуживание внимательное и такое тактичное, что ты даже не замечаешь как тебе наливают лимонад в бокал, приносят приготовленную еду и уносят пустые тарелки ))) Подача блюд достаточно быстрая.
Меню с картинками, что очень помогает при выборе блюд. Все наглядно. Но нам потребовалась помощь в выборе и официант все разъяснил, ответил на все наши мнногочисленные вопросы и помог определиться )
Хачапури, рулетики из баклажан, пхали, домашний лимонад, жареный сулугуни, язык, чвиштари и другие блюда - все обалденно вкусно!!!
Есть только одно Но! - невозможно выбрать что то одно, хочется заказать всёёёёё ))
В первый раз привела подруга, ну а при следующем моем приезде в Питер выбор места был очевиден :) Мы вернулись! И еще не раз вернемся!
Спасибо, Чачапури!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, elenazV9771JW!

Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

В пятницу вечером случайно проходили мимо и решили зайти перекусить. В итоге, не прогадали. Встретила нас дружелюбная администратор Ирина и проводила к столику. Атмосфера уютная, но не хватает мощности кондиционера (немного душно, но и лето жаркое). Обслуживание очень вежливое и ненавязчивое. Наш официант Диана посоветовала хорошие блюда мангала. По итогу, хачапури по-аджарски на 4 с минусом. Сулугуни немного пересолен, а тесто суховато, но не критично. Шашлык из телятины просто божественен. Могу рекомендовать к посещению, но без особенных претензий. Всё таки есть небольшие недоработки по холодным закускам и выпечке. Так как мы, особо не на что не рассчитывали, то были приятно удивлены. Однозначно придём ещё раз! Спасибо!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, TI_SPb!
Отзыв написан 28 июня 2021 г. через мобильное устройство

Хачапури пересоленный, сулугуни комками, как-будто из сухого порошка.
Мясо дурно пахло, есть не стали. Долма вообще не долма, еле жующиеся листья с рисом. Худший ресторан грузинской кухни в СПб.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, vikinika!
Отзыв написан 15 июня 2021 г. через мобильное устройство

Знакомые останавливались в отеле в этом же доме, поэтому часто тут кушали. И мы присоединились.
Относительно вкусно, в меру солено. Есть блюда в которых очень много чеснока.. я бы предупреждала о таком ( прямо очень много).
Обслуживание и подача быстрая. Меню с картинками.
Марокканской чай - непонятно почему марокканский, не советую.
Вкусные десерты.
Играет Живая музыка, но ее очень хотелось выключить.. репертуар непонятен. Не самая любимая грузинская кухня в СПб, но заходить можно.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, jennydani1!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место с прекрасной кухней и обходительным приветливым персоналом, блюда огромные и волшебно вкусные

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, W4372SG_!

Путешественники, которые просмотрели ChaChaПури, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ChaChaПури? Поделитесь впечатлениями!