“Вкусно, но без недостатков ”
Отзыв о Стейк давай

Стейк давай
Рейтинг № 2 420 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Доставка, Еда на вынос, Бронирование, Места для сидения, Официанты, Телевизор, Детские стульчики для кормления, Подают алкоголь, Бар, Вино и пиво, Принимаются карты American Express, Принимаются карты Mastercard, Принимаются карты Visa, Бесплатный Wi-Fi
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достоинства:
1. Быстрое обслуживание;
2. Постоянное внимание со стороны официанта;
3. Официант знает меню и может провести небольшую экскурсию по нему;
4. Обстановка приятная, непринуждённая, уютная;
5. Вкусные стейки.

Недостатки:
1. Ресторан позиционируется как для некурящих, но пришлось поменять столик из-за клиента, который купил кольян за соседним столиком;
2. Нет выбора темного пива;
3. Из десерта заказали домашний тирамису, но показалось, что не хватает оригинальных ингредиентов (возможно из-за домашнего рецепта);
4. Заказали красное сухое вино, получили белое;
5. Не говорят на других языках;
6. Несколько дороговато.

Спасибо, Андрей Ф!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Весь персонал толпится рядом с центральным столом вместе со специальным человеком с рацией. Они громко обсуждают свои личные проблемы, очень отвлекает и неуютно от того, что кто-то смотрит тебе в тарелку.
Еда ничего особенного, ценник завышен. Интерьер - плохо, ощущение «местечковости» ресторана.

2  Спасибо, Юлия Л!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Стейк Давай на Большом проспекте 56. Пришёл сюда на поздний ужин с друзьями, все были здесь в первый раз.

Оценку поставил за впечатления о кухне. Я, заказывал бургер, второй раз заказывать не стану. Друзья кушали стейки Нью-йорк, и в уровне оценке были солидарны со мной.

В целом в заведении чисто, добрый и отзывчивый персонал.

Спасибо, stgrinkevich!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Мне нравится это место - причем я тут была уже 3 или 4 раза, но кухня и обслуживание продолжает радовать. Заказывала разные стейки, все понравились. Пойду еще: я очень люблю мясо, но несмотря на большое количество в Питере стейковых мест, часто ухожу разочарованной. А тут держат марку - надеюсь, так и дальше будет.

Спасибо, Надежда О!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Я в восторге! потрясающе делают стейки любой прожарки, говорю вам как мегалюбитель мяса и привередлива к прожарке, могу до смерти загонять официанта на дожаривание мяса, здесь за обе щеки трескаю с первого раза. Ценник очень приемлемый. Были в этом ресторане уже раз 7 точно и при выборе места, где съесть сочнейший кусок мяса, только сюда. Обслуживают хорошо и быстро, народу обычно немного, хотя, может, нам везло всегда, официанты - умнички меню знают, в прожарках и мясе разбираются, ненавязчиво внимательны. В общем 10 из 10. За стейками всем сюда!

Спасибо, Nino4ek!

Путешественники, которые просмотрели Стейк давай, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Стейк давай? Поделитесь впечатлениями!