“Отлично поели”
Отзыв о Акцент

Акцент
Рейтинг № 582 из 11 480 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня и отличный дизайн интерьера! Очень добрый и приветливый персонал, и хачапури просто супер!

Спасибо, Veronica V!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Великолепная кухня, очень вкусно. Приятный интерьер и качественное обслуживание.Всем рекомендую после прогулки по городу.
Спасибо!

1  Спасибо, makalatiya!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

После длительной пешей воскресной прогулки случайно зашли в это заведение. Здесь чувствуешь себя здесь как дома. Интерьер прикольный, уютно. Вкусно.

1  Спасибо, Яна С!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан Акцент находился рядом с нашим отелем и в первый день приезда был выбран для ужина в связи с близостью расположения. После того, как мы отведали блюда - решено было не искать особо других заведений и кушать здесь. Нам очень понравилось!! И шашлык, и горячие блюда, и вкусные компоты, вообщем, все что брали - все выше всяких похвал!!! Мясо - вах вообще!!!

1  Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно замечательный кулинарный самоцвет. Очень вкусно и радушно. Нашли этот ресторан совершенно случайно и ходим уже третий день подряд. Советую.

Спасибо, Aleksandr K!

Путешественники, которые просмотрели Акцент, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Акцент? Поделитесь впечатлениями!