Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Замечательное расположение отеля, хорошие завтраки, вкусный кофе!
Достопримечательности, метро, отличные кафешки, остановки экскурсионных автобусов - все в шаговой доступности. Вход в отель по звонку, есть лифт, номера чистые, уборка ежедневно.

Совет по выбору номера: При открытом окне на Невский проспект - шумновато, но нас это не напрягало
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Umkaton!
Irina Kostina, Генеральный директор в Сапфир Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Дорогой гость!
Команда отеля Сапфир искренне благодарит Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от отдыха с нами и Вы отметили столько плюсов. Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле и предоставить высокий уровень сервиса.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Останавливались в отеле на несколько дней. Очень приветливый персонал. Отличное местоположение. Брали со скидкой номер люкс. Хороший номер, большая ванная, все есть: халат, тапочки, гигиенический и зубной наборы. Номер выходил на Невский, с открытыми окнами очень шумно, кто любит спать в тишине, то лучше брать тихие номера. К сожалению,в время проживания велся ремонт здания, из-за чего нельзя было насладиться видом на Невский с балкона. Завтраки стандартные, без изысков. Отель очень понравился.

Спасибо, O8724HQ_!
Irina Kostina, Генеральный директор в Сапфир Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2020 г.

Уважаемый гость!
Команда отеля Сапфир благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили расположение отеля, а также нашу ценовую политику и наши номера. Как Вы и отметили, помимо видовых номеров с окнами на Невский, у нас также есть более тихие номера с окнами во двор. Ремонт - это лишь временная мера, благодаря которой отель станет только лучше! Ждем Вас снова!
С уважением, отель Сапфир

Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Удачное расположение гостиницы рядом с Аничков мост и Гостинный двор, а так же вход в метро на синею ветку - прямая дорога в аэропорт. Отличные завтраки. Ежедневная уборка номера. Wi-Fi работает стабильно. Есть лифт (что для отелей в Питере редкость). Номера новые/современные.

Спасибо, _B6838JU!

Уважаемый гость!
Команда отеля Сапфир благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам удалось оценить расположение отеля в самой удачной точке Питера! Это является нашим основным достоинством наряду с всегда свежими и очень вкусными завтраками, а также работой персонала и хорошими номерами. Приятно, что Вы тоже это отметили. С нетерпением ждем Вас снова!
Отель Сапфир

Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Отель "Сапфир" Невский,50 Очень понравился! Отдыхали с мужем в июле 2020. Очень доброжелательный и внимательный персонал !По приезду было отключено электричество (по независящим от отеля причинам),нам предложили по желанию снять бронь без штрафа,но мы отказались, при заселении нам преподнесли коробочку конфет, бокал шампанского и фонарик! Очень приятно такое отношение к гостям!!! Нам после дороги нужна была горячая вода,а она была,как и на протяжении всего отдыха. Чисто,уютно, есть все для удобства проживания! Халаты, тапочки, мыло, гель для душа, шампунь, бутилированная водичка в номере (первый день).Кулеры в ресторанчике и на каждом этаже. Завтрак выше всяких похвал! Вот прям не ожидали!!! В течении дня можно покушать свою еду в ресторане, а можно воспользоваться услугами отеля и заказать из меню так же термопот, посуда и печенюшки - все в вашем распоряжении. Расположен отель отлично!Все рядом! Спасибо огромное за гостеприимство и организацию работы руководству отеля! Сюда хочется возвращаться! Уже всем рассказали, как у вас хорошо))

Спасибо, _T891PS!
Irina Kostina, Генеральный директор в Сапфир Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2020 г.

Здравствуйте!
Команда отеля Сапфир выражает огромную благодарность не только за приятные слова в наш адрес, а также за то, что вы доверяете нам и готовы рекомендовать нас своим близким и знакомым! Мы рады, что, несмотря на незапланированные проблемы с электричеством, Вы остались под впечатлением и приятно провели время в нашем отеле. Спасибо, что оценили завтраки, а также возможность заказать бизнес-ланч. Мы рады, что Вы также оценили наличие бесплатных косметических принадлежностей в номере, а также его внешний вид. Будем рады увидеть Вас снова!
С уважением, отель Сапфир

Отзыв написан 2 июля 2020 г.

Удобное месторасположение, чистые номера, отличные завтраки! Нам все понравилось! Номера небольшие, но это вообще не важно, ведь приезжаешь смотреть Питер. Все находится в шаговой доступности. Приехали немного раньше, заселили сразу, что тоже очень понравилось. Спасибо!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, E5437ZS_!
Irina Kostina, Генеральный директор в Сапфир Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2020 г.

Команда отеля Сапфир благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно знать, что после проживания у Вас сложились такие хорошие впечатления. Обращаем Ваше внимание, что в категории люкс, делюкс, а также улучшенный двухместный номер доступны более просторные номера. Будем ждать Вас и Ваших близких снова!