Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 26.06.2021
Бесплатная отмена до 03.07.2021
Бесплатная отмена до 03.07.2021
eDreams123 $
Travelocity119 $
Priceline124 $
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Отель чистый, уютны и симпатичны. Метро рядом. Персонал приятный и всегда готов помочь. Хороши завтрак. Кровати удобные и номер достаточно большой. Вода питьевая есть в кулерах расположенных в коридоре. Обще впечатленье очень хороше.

Спасибо, TravelExpert23977!
Irina Kostina, Генеральный директор в Сапфир Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Даниэлла,
Благодарим Вас за выбор отеля Сапфир и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили по достоинству наше расположение, чистоту и уют в номере, работу персонала. Будем рады видеть Вас снова!
отель Сапфир

Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Сапфир отель расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. Очень чистые, уютные и комфортабельные номера. Прекрасные разнообразные завтраки. Весь персонал очень приветлив. Близкое расположение к основным достопримечательностям города. Всем рекомендую данный отель. Обязательно остановлюсь в этом отеле при следующем посещении Питера.

Спасибо, NatalySurgut!

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв о проведенном отдыхе. Наша команда рада, что Вы остались довольны нашими расположением, чистотой и комфортом номеров, разнообразием завтраков, а также работой персонала. Будем ждать Вас в нашем отеле снова!

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали отель для небольшого отдыха. В нем понравилось все до мелочей. Во первых, место положения. Находится на Невском там, откуда начинаются все достопримечательности (Казанский собор, Зингер, Спас на крови), и вытекает из этого - транспортная доступность - метро и автобусы в 3х минутах ходьбы. Во вторых, включён завтрак - не заморачивались хотя бы на счёт утра, всегда знали что мы покушаем в отеле. По завтраку грех придираться, нас все устраивало. В третьих - хороший чистый номер с ежедневной уборкой. Поэтому суммируя - это лучший отель за свои деньги, недорого и качественно. Спасибо вам большое за комфортный отдых!

Спасибо, PROTONplus!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный подробный отзыв. Мы рады, что Вы оценили по достоинству наши расположение, завтраки и чистоту в номере, а также соотношение цена/качество. Будем рады встретить Вас снова!
отель Сапфир

Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

Отель расположен на 3 и 4 этаже здания. Современный лифт. Чисто, красиво. В номерах нет чайников, но стоят кулеры с горячей и холодной водой в коридорах. Отличное расположение в центре на углу Невского и Садовой. Обязательно вернусь.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, any2070!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Сапфир и оставленный отзыв. Наша команда рада, что Вы оценили по достоинству наше расположение, чистоту и убранство. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 20 января 2021 г. через мобильное устройство

Отель прекрасно расположен. Приветливый,хорошо обученный персонал. Номер чистый,постельное белье приятное,матрас,одеяло и подушки удобные. Звукоизоляция нормальная. Окно выходило на Садовую,шум не доносился с улицы. В номере прохладно,но это для меня комфортно.
Завтрак достойный,в остальное время можно пить чай с плюшками(бесплатно)-несомненный плюс✅есть вода в кулере(бесплатно) +100500 к карме✅
Интересно,поздравит меня отель с Татьяниным днём?)Если да,то обязательно вернусь
В любом случае,команде отеля Сапфир-респект

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, shokhonail!

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь подробный отзыв. Наша команда рада, что Вы оценили наши расположение, работу персонала, чистоту и удобство в номерах и завтраки. Будем рады видеть Вас снова!