Просто детство

Приятно было поиграть в игры из детства, настольный хоккей, снова почитать Мурзилку и Веселые... читать дальше

_Mariya_Riya
А у нас это было

О, такое у нас было постоянно восклицаешь ты в этом музее. В это я играла, а такой флакончик стоял... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.
Annushka0181
Тель-Авив, Израиль
Прочитать 51 отзыв

51 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой душевный музей,позволяет окунуться во времена Советского союза.
В мир вещей и предметов из СССР.
Многие предметы окружали нас в недалеком прошлом.
Что-то я увидел впервые.
Многие экспонаты можно примерить и потрогать.
Есть возможность сыграть в Морской бой посмотреть диафильмы .
На выходе получить счастливый билет из автобусной кассы.
Мне очень понравилось.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, sergei-golikov2009!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

С большим удовольствием прошлись по всем комнатам-залам с родственницей-ровесницей. Каждый экспонат - это "А помнишь?" ))) Стоял либо у меня, либо у нее, либо у друзей. А чаще - практически у всех! Очень приятно вспомнить детство и юность.

Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Музей представляет собой несколько залов, в котором экспонаты просто лежат/ висят в свободном доступе! Все можно примерять, трогать, играть. Да-да, играть! Здесь представлено большое количество наших игр, детей 70-90х. Книги, одежда, обувь, предметы обихода, даже инсталляция квартиры того времени... ох, сколько было эмоций, увидев знакомую, но совсем уже позабытую вещицу из детства. Словно организаторы придумали машину времени, которая в доли секунды переносит нас назад, в беззаботное время нашей жизни. Итак! Место с волшебной энергетикой! Получили массу положительных эмоций! Зарядились хорошим настроением на весь день! И так как музей постоянно расширяется , разыскивая «те самые» экспонаты, обязательно вернёмся сюда и не один раз! Спасибо !!!!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Faina123region!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Низкий поклон основателям: такой исчерпывающей коллекции из всех сфер жизни я не встречал нигде!!! В музее собраны предметы 70-80-х годов, которые вызывают ностальгию и положительные эмоции у людей, как ни странно, любого возраста. Часть экспозиции можно и нужно трогать: играть в игры, примерять одежду, поставить пластинку на старенькой "Веге". Непременно нужно провести фотосессию!

Спасибо, Maxim B!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Музей потрясающий. Он точно вернёт вас в детство (или молодость). Почти все экспонаты можно трогать, мерить, играть с ними... И всё это работает до сих пор! Можно выбрать пластинку и вам ее поставят послушать на проигрывателе. Неспешно бродя там по залам и предаваясь ностальгии мы не заметили, как пролетел час!!! Бесподобно доброе место! Спасибо его дамам-работницам за их отношение и директору за устройство такого чуда!

Спасибо, Анна К!