Tripadvisor

“Название 100%”
Отзыв о Ukusno

Ukusno
Рейтинг № 1 869 из 11 851 Рестораны в Санкт-Петербурге

Отличное месте в центре города с приятными ценами, а что главное и с хорошим качеством. Плескавица шикарна. Подбор блюд оптимален. Хороший выбор напитков, как б/а так и спиртных. Поставил в список мест к посещению в СПб.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Федор Х!

Отзыв написан 20 января 2020 г.

Ресторан как будто ждал нас - он оказался ровно за углом отеля в 8 вечера, мокрый снег, выбор был мгновенным и он оправдал себя! Бармен (и официант "2 в 1") - мастер своего дела, через несколько минут выбор с рекомендациями из пары десятков сортов пива себя полностью оправдал, а дальше я получил свой любимый острый вариант, жена с внучкой тоже вроде остались довольны :)! Кроме нас, в кафе была еще только одна пара и это всегда здорово - чувствуешь себя желанным гостем! Что в принципе и было!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Denker61!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Оригинальное место, со своей кухней и своими особенностями, хорошее обслуживание)рекомендую для посещения с друзьями)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MarinaS71!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличная сербская кухня! Оставляю отзыв для того чтобы не забыть где находится это прекрасное место:)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, MegaTheSweets!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Узнали о ресторане от друга, но ранее его формат и локация были немного другими, поэтому путь наш в Ukusno был долгим и увлекательным. Отзывы направили нас в заведение на Невском, где гостеприимный бармен (хвала ему!) рассказал, что теперь следует искать Столярный переулок.
В ресторане два зала - побольше, с баром, и поменьше (в нем можно подсмотреть, как готовится ваша еда).
При первом посещении сразу попросили чего-нибудь "попить" и рекомендованные "самые вкусные бургеры". Улыбчивая официантка рассмеялась, услышав последнее. "Бургеры" не что иное, как огромная, в средиземноморском размере, плескавица. В ресторане она подается на тарелке и как стритфуд, простая (классическая), с беконом и с сыром. К котлете - свежий поджаренный хлеб, овощи, свежий сыр и айвар. Про другие позиции меню сказать могу мало, друзья пробовали все и остались довольны, сама брала только мясное ассорти (тоже очень вкусно).
По напиткам: пиво хорошее, неразбавленное, сухое красное вино вполне приятное, соки для меня притязательной очень хороши. Что покрепче тоже имеется, ракия для сугрева и аперитива есть в нескольких видах.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, khelgakara!

Путешественники, которые просмотрели Ukusno, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ukusno? Поделитесь впечатлениями!