“Стабильно радуют”
Отзыв о Цех 85

Цех 85
Рейтинг № 39 из 117 Десерты в Санкт-Петербурге
Описание: Сеть уютных и современных пекарен в Санкт-Петербурге. Традиционные рецепты, авторские десерты, пироги ручной работы, классическая и необычная выпечка.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто пью тут кофе, ем десерты и в процессе неистово радуюсь жизни. Кофе не кислый и не горький (а эта проблема бывает и в дорогих заведениях, и каково же мое разочарование, когда мне приносят кислую бурду за 350 рублей, не будем показывать пальцем, гм), десерты всегда свежие и вкусные... Ни разу не разочаровали, хотя с момента открытия прошло уже немало времени. Если надо встретиться с кем-то около дома, всегда веду человека сюда.

Спасибо, Анастасия А!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень душевный персонал. Вкусная еда. С удовольствием захожу с детьми или забегаю одна на быстрый перекус

Спасибо, maruca85!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

По рекомендации подруги посетила эту пекарню. Теперь я постоянный посетитель. Качественно, вкусно и немаловажный фактор - свежая продукция. На неделе готовят вкусные супчики, так же полюбились натуральные йогурты, морсы из разных ягод, ну и конечно выпечка. Можно оформить карту, на которую зачисляются баллы, потратив их получается хорошая скидка. Рекомендую!

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютная атмосфера, множество различных вкусняшек, которые так и хочется все попробовать, и советую согревающий напиток с клюквой, очень вкусный

Спасибо, Liza R!

Путешественники, которые просмотрели Цех 85, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Цех 85? Поделитесь впечатлениями!