“Девчачьи посиделки ”
Отзыв о Забыли Сахар

Забыли Сахар
Рейтинг № 7 из 11 480 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Забыли сахар - кафе-кондитерская с правильными десертами и авторской кухней. Для создания наших блюд мы используем только качественные ингредиенты и высокотехнологичные способы приготовления еды, что помогает нам достигать баланса между вкусом и пользой без использования сахара.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прийдя в это по-дизайнерски оформленное заведение, мы с дочерью были приятно удивлены соответствующей красотой и вкусом десертов.

Спасибо, hannanova25!
Алина Х, Менеджер по связям с общественностью в Забыли Сахар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Благодарим за обратную связь :)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Весьма симпатичное и уютное место, персонал отзывчивый. Пирожные вкусные и, что немаловажно, красивые :)

Спасибо, lamantin06!
Алина Х, Менеджер по связям с общественностью в Забыли Сахар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Благодарим за обратную связь:)

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой перед шоппингом.Были очень уставшими, но нас раслабил фруктовый чай
.Я очень рада, что побывала тут!

Спасибо, valentinaprolis!

Валентина, спасибо за ваш отзыв:) Ждем вас в гости еще:)

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Зашли в это кафе в "Стокманне" совершенно случайно, нужно было подождать пока откроется нужный нам магазин и мы искали место где бы выпить кофе. Зашли, потому что увидели неземной красоты молодых официанток с открытыми и приветливыми лицами. Ничего не зная об ассортименте. :) Меня всего 5 лет не было в городе, и меня каждую секунду радовала молодежь, которую я встречала. Новое, совершенно, европейское, открытое и дружелюбное поколение. Собираясь выпить лишь кофе, мы не удержались и заказали 2 десерта по рекомендации девушек.
Тирольское пирожное с клюквой - это улет. Пирожное с черной смородиной тоже очень вкусное, но тирольское лучше. Еле вспомнили о фигуре и не стали сметать все подряд :). Спасибо за учтивейшее обслуживание и потрясающий вкус.
Пишу здесь, потому что сеть кафе одна , а в "Стокманнском" нет страницы. :)

2  Спасибо, Alisaalisa72!
Алина Х, Менеджер по связям с общественностью в Забыли Сахар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Ваши слова дают нам веру в то, что мы любим делать :)

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень дружелюбный персонал, хорошее меню, интересный интерьер, быстрое обслуживание. Всё очень понравилось, всем довольны!)

Спасибо, Daria G!

Рады читать! Ждем вас в гости еще:)

Путешественники, которые просмотрели Забыли Сахар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Забыли Сахар? Поделитесь впечатлениями!