“вкусно!!!”
Отзыв о Забыли Сахар

Забыли Сахар
Рейтинг № 2 из 11 347 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Забыли сахар - кафе-кондитерская с правильными десертами и авторской кухней. Для создания наших блюд мы используем только качественные ингредиенты и высокотехнологичные способы приготовления еды, что помогает нам достигать баланса между вкусом и пользой без использования сахара.

я любитель десертов, а здесь они великолепные. наверное, только поэтому бы вернулся не один раз. думаю, так и поступлю :)

Спасибо, Дмитрий Л!
Алина Х, Менеджер по связям с общественностью в Забыли Сахар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дмитрий, будем ждать вас в гости снова:)

Потрясающий интерьер, в таком место хочется приходить вновь и вновь. Интересная подача блюд, ОЧЕНЬ вкусные сырники и эклеры!

Спасибо, Владимир Ё!

Владимир, благодарим за ваш отзыв:) Ждем вас в гости снова:)

Очень люблю ЗС, великолепный персонал, быстрое обслуживание, улыбчивые работники❤️ Люблю этих лапушек

Спасибо, kseniakoz!

Ксения, благодарим вас за теплые слова и ждем вас в гости снова:)

Вкусные конфетки собственного производства. Не подкачал и лимонный латте. Все вкусно и полезно! Рекомендую всем.

Спасибо, YanaBeresneva!

Уважаемая Яна, благодарим вас за теплые слова! Ждем вас в гости снова:)

Были в тесном семейном кругу с женой, вкусные десерты и кофе. Аккуратная детская комната, вежливый,внимательный персонал. Приятные интерьеры. Можно сделать прекрасные фото :).

Спасибо, Sergey B!

Сергей, благодарим вас за теплые слова! Ждем вас в гости снова:)

Путешественники, которые просмотрели Забыли Сахар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Забыли Сахар? Поделитесь впечатлениями!