“Сочный стейк.”
Отзыв о Brisket Eat & Fun

Brisket Eat & Fun
Рейтинг № 45 из 11 494 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Настоящее американское Барбекю, бургеры и стейки на испанском гриле , крафтовое пиво и вино - в самом центре Санкт-Петербурга
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в данное заведение по немногочисленным, но положительным отзывам в приложении TripAdvisor. Внутри уютная, спокойная атмосфера. Официант помог с выбором, отвечая грамотно на все наши вопросы. Взяли стейки средней степени прожарки, сочные, тают во рту. Цены адекватные. Мы, конечно, не особо разбираемся в стейках, но нам очень понравилось. Вернемся в данное заведение, и вам советуем.

1  Спасибо, ICPOES1!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Здравствуйте. Благодарим, что поделились своими впечатлениями от визита к нам. Мы очень рады, что вы остались довольны всем. Ведь для нас - это самое главное.

Возвращайтесь скорее, будем ждать вас с нетерпением.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место, вкусное меню, отличная подборка вина! Бургеры с подачи Александра Чудесного (он же Успешный, он же Уличный) особенно прекрасны. Отличное место как для романтических встреч, так и для отдыха с друзьями.

Спасибо, Galina S!

Благодарим вас за отличный отзыв!
Приходите к нам еще на бургеры, Будем рады видеть вас вновь.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Недавно были в Санкт-Петербурге, решили зайти поесть в ресторан. Выбор пал на ресторан, Brisket Eat & Fun Шведский переулок 2, в центре города. Сочные восхитительные стейки, очень вкусный салат и шикарный выбор свежайшего пива. Определиться с выбором помогли обходительные, с тонким чувством юмора Артур и Артём. Великолепно провели время и насладились прекрасной кухней. Непременно советуем посетить этот душевный ресторанчик!!!

2  Спасибо, kayew904!

Благодарим за рекомендацию!
Очень рады, что смогли стать частью хороших воспоминаний о нашем прелестном городе.
Приезжайте в гости. Будем ждать новых встреч с нетерпением.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

У этих ребят всегда безусловно вкусно и демократичные цены!
Качество по доступной цене!!!
Приведу сюда всех своих друзей!

1  Спасибо, Artem G!

Привет!
Спасибо за теплые слова! Мы уже ждем тебя в гости, приходи с друзьями.
Будем рады всем!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впечатлил BBQ сет, выбрали фирменный брискет и pulled pork (рванная свирина) мягкое сочное мясо, гармонирует с соусрм:)

1  Спасибо, katyaifbb1996!

Отличный выбор! Рады, что он пришелся вам по вкусу.
Заходите в гости за новыми впечатлениями.

Путешественники, которые просмотрели Brisket Eat & Fun, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Brisket Eat & Fun? Поделитесь впечатлениями!