“Сочные бургеры на Шведском ”
Отзыв о Brisket Eat & Fun

Brisket Eat & Fun
Рейтинг № 11 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Настоящее американское Барбекю, бургеры и стейки на испанском гриле , крафтовое пиво и вино - в самом центре Санкт-Петербурга
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное и атмосферное место с великолепной кухней и отзывчивыми официантами. 10 из 10! Отдельное спасибо Артёму и Артур - Вы лапочки ;)

Спасибо, Анастасия Ш!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Настя, привет! Рады, что тебе пришлась по вкусу наша атмосфера и кухня, ведь это наша особая гордость.
Артему и Артуру приветы передадим, а тебя ждем с нетерпением в гости. Будем тебе очень рады.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самые вкусные бургеры не только в Северной столице, но и пожалуй в России! Здесь все вкусно! От банальной картошки до супер стейков
И ещё, Артем крут, все расскажет, поможет подобрать блюда на ваш вкус и цвет. Дорогой brisket, берегите Артема :)
Прекрасное меню для аллергиков и абсолютно не является проблемой исключить тот или иной ингредиент, это бесценно)

1  Спасибо, Катюшка К!

Привет, Катюша! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Нам очень приятно слышать, что тебе все понравилось. Рады стараться!
За Артема не переживай, у него все хорошо, бережем его как зеницу ока. Приходи в гости повидаться, ждем тебя с нетерпением.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребята..что вы творите!? Как модно взять и так вкусно приготовить и волшебно подать мясо!? Хочу Вам сказать,что теперь Ваш потрясающий ресторан будет номером 1 в сфере мясных услуг! Вы-молодцы! Сет из мясных блюд-топ. Спасибо!

2  Спасибо, monteiro_ms!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Привет! Мы всего лишь стараемся накормить тебя и очень вкусно. Рады, что нам это удалось.
Спасибо за высокую оценку! Заглядывай к нам в гости чаще, у нас для тебя еще много всего волшебного.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в данное заведение по немногочисленным, но положительным отзывам в приложении TripAdvisor. Внутри уютная, спокойная атмосфера. Официант помог с выбором, отвечая грамотно на все наши вопросы. Взяли стейки средней степени прожарки, сочные, тают во рту. Цены адекватные. Мы, конечно, не особо разбираемся в стейках, но нам очень понравилось. Вернемся в данное заведение, и вам советуем.

1  Спасибо, ICPOES1!

Здравствуйте. Благодарим, что поделились своими впечатлениями от визита к нам. Мы очень рады, что вы остались довольны всем. Ведь для нас - это самое главное.

Возвращайтесь скорее, будем ждать вас с нетерпением.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место, вкусное меню, отличная подборка вина! Бургеры с подачи Александра Чудесного (он же Успешный, он же Уличный) особенно прекрасны. Отличное место как для романтических встреч, так и для отдыха с друзьями.

Спасибо, Galina S!

Благодарим вас за отличный отзыв!
Приходите к нам еще на бургеры, Будем рады видеть вас вновь.

Путешественники, которые просмотрели Brisket Eat & Fun, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Brisket Eat & Fun? Поделитесь впечатлениями!