“Высокий уровень по доступной цене”
Отзыв о Brisket Eat & Fun

Brisket Eat & Fun
Рейтинг № 221 из 11 342 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Настоящее американское барбекю, стейки бургер с вином и крафтовым пивом в самом центре Сантк-Птербурга.

Стильно, вкусно, хорошее обслуживание, не дорого!
Замечательные лимонады! Девушкам , которые не отважатся на целый бургер, советую "куриный салат" - лёгкое и изысканное блюдо (несмотря на простое название =) )

Stylish, delicious, good service, moderate prices!
Wonderful lemonades! Girls, if you don't dare to eat a whole burger, try chicken salad - light and subtle (nevermind the simple name =) )

1  Спасибо, Artem_MIPT!
Кирилл Т, Менеджер по связям с общественностью в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за высокую оценку. Рады были, что ты к нам зашел. Дружище, приходи еще, будем ждать!

Третий день гуляя по Питеру забрели в данное заведение. Что можно сказать, блюда сочные, жирные, вкуууусные) к нам вышла директор заведения и спросила относительно качества каждого блюда) Нам еда очень понравилась, но на вкус и цвет все фломастеры разные

1  Спасибо, Stanislav A!
Кирилл Т, Менеджер по связям с общественностью в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Станислав, спасибо тебе большое за отзыв! Для нас нет ничего лучше, чем знать, что тебе было у нас вкусно! Обязательно заходи к нам еще, будем ждать твоего возвращения с нетерпением!

Отличная еда, отличное пиво, отличный персонал. Самые вкусные бургеры в спб. Персонал все посоветует и обьяснит )

2  Спасибо, lav659!

Спасибо за высокую оценку и отзыв! мы рады, что тебе понравились нали бургеры! Обязательно прихожи попробовать и наше мясо, увеиены оно тебе тоже придется по вкусу!

В СПб это не первое заведение подобного формата но явно оно находится в числе лучших . Прекрасная еда , удобное расположение и на редкость отменное обслуживание . Отдельно хотелось бы отметить Артура и Юлию за то что помогли с выбором и познакомили нас с этим прекрасным местом .

1  Спасибо, Сергей К!

Сергей, спасибо тебе за отличный отзыв и за теплые слова! Для нас нет ничего важнее, чем знать, что тебе у нас было хорошо и вкусно. Заглядывай к нам еще, будем очень рады тебя видеть.

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

В начале вечера было немного не комфортно, потому что я не очень балдею от стильных маленьких помещений с прибглушённым светом. Но оказалось, что можно очень даже неплохо и уютно провести время в таком месте. Особенно если на улице переменная облачность, на столе сытная еда с крепкими напитками, а собеседники близкие приятные люди.
Ассортимент интересный, особенно это касается пива. Еда - рай для мясоедов и любителей гамбургеров.
Пробовала микс салат. Отличный салатик в меру сдобрен специями. Овощами и прочими ингредиентами достаточно свеж. Фирменная томлённая грудинка, мясо отменное, соуса не много, но он такой элегантный и запоминающийся, что я ощущала его вкус по прошествии суток.
Названия пива, которое я пила, не помню. Но напиток был прекрасный. Очень мягкий вкус, практически без горечи. По консистенции пенное больше напоминало сок с мякотью.
В общем сделала открытие - пиво может быть очень изысканным, а брутальная внешность доброй и милой.

2  Спасибо, Swetlana_Tr!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Привет, Света! Спасибо большое за приятные слова. Рады, что смогли превзойти твои ожидания и порадовать тебя вкусной кухней и отменным пивом. Скорее возвращайся к нам, чтобы повторить! :)

Путешественники, которые просмотрели Brisket Eat & Fun, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Brisket Eat & Fun? Поделитесь впечатлениями!