“Неоднозначно...”
Отзыв о Brisket Eat & Fun

Brisket Eat & Fun
Рейтинг № 30 из 10 890 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Настоящее американское Барбекю, бургеры и стейки на испанском гриле , крафтовое пиво и вино - в самом центре Санкт-Петербурга
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли вечером, закинуть мяса в биореактор. Заказали рёбра, свиную грудинку и чак рол медиум рэйр. Начну с плюсов- рёбра прекрасные! Под хорошим соусом, кость вынимается одним пальцем (для слабаков двумя :-). Стейк вкусный.
Теперь к минусам- пиво льют по 0,4 при стоимости в 340. Подача стейка- положили кусок на доску, рядом насыпали соли и перца. При стоимости в 900рэ могли бы хоть соус приложить. Гарнир заказывали отдельно. Заказывали медиум рэйр, в прожарку не попали, принесли рэйр. Вкус мяса хороший, но срез был не очень (неудобно было резать, кусок состоял из 3 фрагментов). Грудинка имела 80% жира и маааленькую мясную прослойку(хорошо, что заказал только пол порции). Моя оценка-3 с плюсом.

2  Спасибо, Graind F!
Brisket-eat-and-fun, Владелец в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Ну что неоднозначного то? 3 звезды вполне однозначно…

Илья, официант в шоке! Уточнил у вас дважды - по кухне претензий не было. Кроме того, стейк заслужил отдельную похвалу. Объем и стоимость пива указаны в меню, и цена для центра Питера 340 ниже среднего.
Стейк чак рол славится тем что состоит из разных мышц, разных по вкусу и текстуре. Если прожарка которая у нас конролируется на 2х этапах вас не устраивает, то мы всегда переделываем стейк - никаких вопросов! Стоимость стейка 790 рублей, а не 900 как указано в вашем отзыве. Это самая привлекательная цена в городе. Особенно учитывая то мы используем отруб chuck eye категории премиум и вес стейка четверть кило. Вкус мяса это то что ценится в стейке, соусы, гарниры это всегда ваш выбор не стоит винить рестораны когда они концертируют ваш вкус на основном блюде. Тем не менее на каждом столе у нас стоит бутылочка прекрасного луизианского соуса.
В целом с учетом прибавки 110 руб к стоимости стейка и округления оценки вниз (три с плюсом это все таки 4) ваш отзыв не кажется не объективным. Опять же ваш официант дважды уточнил все ли хорошо по кухне и получил утвердительный ответ.
Прошу вас напишите мне в чем реальная - глубинная проблема и я постараюсь ее решить. Если это вопрос цен то на будущее у нас есть программа лояльности которая позволяет экономить до 30 % от счета. Ждем вас снова только в этот раз давайте уговор, будем говорить сразу по чесноку а не потом в тут.

С Уважением,

Илья(другой Илья)

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заказать столик заранее не получилось поэтому пришли по факту. Нас посадили. Интересные блюда в меню. Взяли на двоих мясное ассорти из 5 видов мяса и гарнир. Ну очень вкусно, обязательно посетите это место

Спасибо, katushkavl!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Бродили по центру в поиске нового и интересного, оказалось не новое, но отличное место. Понравилось все: вкусная еда, демократичные цены, красивые бокалы, хороший выбор напитков (заказывали пиво, вино, настойки), музыка. Очень понравилось обслуживание, новенький официант Илья Стасонович уже нам рассказывал технологию приготовления каждого блюда и отвечал на наши вопросы, и вообще, здесь очень классный коллектив! Мы обязательно вернёмся!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, katerinag824!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно и качественно!
После прогулкт по городу закотелось вкусно поесть. Искали качество. За рекомендациями обратились в Tripadvisor и пришли в Brisket. Сразу нашли свободный столик, что по словам тут же подошедшего официанта-большая удача. Он же нам посоветовал блюда и напитки. Взяли рекомендованное и не пожалели. И вид и вкус порадовал. А когда принесли счет то порадовались еще раз) бонусом прослушали небольшой экскурс по гастрономическим достопримечательностям Северной Столицыи и рекомендации по посещению кафе и ресторанов где веусно кормят а не дорого берут. Спасибо ребята!!! Всем рекомендую и сам буду заходить отведать вкусно принотовленного мяса и отличного винца. Так держать!

Спасибо, 252aleksandrs!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающая кухня, интересный интерьер, классный персонал!! Техасский брискет - бомба. Свиные рёбра - фантастика. А коктейли - просто огонь! Саше отдельное ооооогромное спасибо за обслуживание и коктейли !!!!

Спасибо, kat_feonora!

Путешественники, которые просмотрели Brisket Eat & Fun, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Brisket Eat & Fun? Поделитесь впечатлениями!