“Гуляли по Питеру, искали место”
Отзыв о Brisket Eat & Fun

Brisket Eat & Fun
Рейтинг № 30 из 10 909 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Настоящее американское Барбекю, бургеры и стейки на испанском гриле , крафтовое пиво и вино - в самом центре Санкт-Петербурга
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Гуляли по Питеру, искали место с простой вкусной едой)
Выбрали, исходя из ближайшего локейшена, почитали отзывы- решили зайти.
У ребят приятная обстановка— ощущение, что заходишь в гости к старым добрым знакомым, внимательное обслуживание, вкусная еда, мы заказывали техасский брискет и брискет бургер- вкусно, честное слово)
Пиво тоже отличное! Рекомендуем это заведение.

1  Спасибо, tanyayata!

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Щечки - мой рекомендасьон!
Официант, кст Илья, таааак «вкусно» рассказывал, что хотелось все попробовать. Муж взял сет из 3-х блюд: брискет, пуллед порк и щечки. В итоге первое мясо достаточно жирное, второе было похоже на тушенку (на фото из меню сайта выглядит вкуснее), щечки очень крутые, но больше зашла фасолька))) у меня были просто щечки и сидр - и это было прекрасно! В целом, рекомендуем

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Z4462ES_!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли сюда практически случайно, не бронируя места заранее, попали за «столик ожидания», и нам так понравилось, что не захотелось уходить! Отличные стейки, вкуснейший стаут, замечательный приветливый персонал, ну а приятная беседа с барменом - в качестве вишенки на торте. :) Отличное место, с удовольствием вернусь снова!

Спасибо, marinka_foto!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень милый персонал. Отличная еда и атмосфера. Рекомендую! Заглянули по отзывам трипэдвайзера, остались очень довольны! 5 из 5

1  Спасибо, Сергей Б!
Brisket-eat-and-fun, Owner в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Спасибо что оставили отзыв, вы очень милы! Гость 5 из 5ти! Ждем снова!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали это заведение потому-что оно #1 в категории стейк-хаус в трипадвайзоре и начитавшись хороших отзывов.

Не знаю откуда столько отзывов, но место так себе. По фактам:
- заказали 2 стейка (рибай и другой забыл какой) с перечным соусом, гарнир - картошка с сыром, 2 коктейля и тархун и ничего больше заказавыть не стали после того, как попробовали вот это
- оба стейка вот прям не очень, тот что подешевле вообще не возможно было есть, рибай еще как-то можно было, но блин мясо совсем не такое, какое должно быть и приготовлено плохо
- официанты на первый взгляд кажется стараются тебе помочь с выбором, но потом ты понимаешь, что они просто тебя разводят на то, чтобы ты экстра что-то заплатил - за вызревание мяса, за соусы и проч. В нормальных местах соус включают в стоимость стейка, делая его подороже, а здесь специально не включают, чтобы цены выглядели более дешевыми и так со всем меню
- Картошка была обугленная, сыра внутри было реально пару растекшихся капель
- коктейли разбавленные
- тархун вот был ничего, нормальный

Тут в комментах к редким негативным отзывам представитель ресторана пишет мол а чего вы официанту на кухню не ругаетесь. Во-первых, не всем удобно ругаться, не за тем ты приходишь и не хочется тратит свои нервы, а во-вторых и бестолку - за соседним с нами столиком сидела пара из Москвы, которая стала официанту говорить, что стейки у вас отстой, овощи ужасные за такую цену, спаржа на гриле - стыдно такую подавать и выглядело это и правда плохо. Официант с этим всем активно спорил, типо сами дураки, типо если мясо нормальное подавать, то стейки бы тогда не 800, а 2000 р стоили и на овощи то у нас маржа маленькая и т.д. и т.п.

В общем не знаю, как тут так много отзывов хороших взялось. Из ответов официанта было понятно, что ресторан ориентируется не на местных, которые выбирают за качество, а на туристов типо нас, которые ведутся на отзывы, один раз зайдут, уедут, да и фиг бы с ними. Это не стейк-хаус, а его жалкая пародия.

Не ведитесь!

3  Спасибо, nikolayp4!
Brisket-eat-and-fun, Owner в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Николай!
Спасибо за ваш отзыв! Любой отзыв — это повод проанализировать, а делаешь ли ты все правильно. Мне искренне жаль, что мы не смогли вас удивить, действительно, когда ты номер 1 в рейтинге гости идут к тебе с определенными ожиданиями, и наша непростая задача превзойти эти ожидания.
Но давайте по порядку.
Соус к стейку – все-таки это ваш выбор, большинство посетителей ценят вкус мяса и не берут никакого соуса. Поэтому соусы всегда отдельно чтобы не растить цену основного блюда. Мне искренне любопытно что за нормальные места вы видели с соусами включенными в цену напишите мне пожалуйста в личку.
Обугленная картошка – это фишка наша, чтобы картошка была как в детстве, из костра. Мы специально «обугливаем» ее, а я всегда ругаю поваров за недостаточно обугленную картошку. Жаль что не зашла такая фишка.
Стейки – был заказан рибай и скерт. Официант Евгений предупредил что в этих отрубах возможны стейки сухого вызревания, конечно они чуть дороже, просто потому что при вызревании стейк теряет 30% веса не считая трудозатрат. Официант уточнил все ли в порядке со стейками и получил утвердительные ответ. Да, скерт не был полностью съеден, но рибай зашел полностью. Все мясо которое мы используем категории Prime совсем не дешевое.
Разбавленные коктейли – официант предложил всю карту, учел все пожелания: не крепкий, не сладкий, без белков. Сошлись на коктейле на основе рома. Я исходя из того, что девушка выпив один, заказала второй, делаю вывод что все-таки коктейль зашел. Не понимаю почему вы его назвали разбавленным.
Я искренне сожалею что вам не понравилось, как ни крути настроение гостя — это всегда наша ответственность. Прошу вас на будущее сообщить официанту если что то не так, это дает нам шанс поправить все на лету и отпустить вас в прекрасном настроении. Очень надеюсь что после моих аргументов вы дадите нам второй шанс! Если соберетесь напишите мне в личку я сам буду вашим официантом и расскажу вам про все тонкости приготовления мяса, коктейлей и мы подберем именно то что подойдет именно вам.

С Уважением,

Илья

Путешественники, которые просмотрели Brisket Eat & Fun, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Brisket Eat & Fun? Поделитесь впечатлениями!