“Зашли случайно. Маленький”
Отзыв о Brisket Eat & Fun

Brisket Eat & Fun
Рейтинг № 29 из 10 938 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Настоящее американское Барбекю, бургеры и стейки на испанском гриле , крафтовое пиво и вино - в самом центре Санкт-Петербурга
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли случайно. Маленький зал. Столы стоят рядом друг с другом. Администратора нет, либо мы его не нашли, пока сами не стали ловить официантов за рукав. Вообщем забегаловка.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, melig041171!
Alex K, Маркетинг в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв. Для нас это стало поводом провести подробный разбор полетов.

Действительно, вы пришли к нам в период наивысшей посещаемости заведения, а для нас очень важно оказывать максимум внимания гостям, что уже отдыхают в заведении.
Все таки в выходные рекомендуем бронировать стол.
А чтобы подобная ситуация не повторилась, на входе теперь на постоянной основе дежурит человек.

Камерность заведения - наша фишка, создаётся ощущение домашнего, дружеского уюта родного нашему сердцу.

Надеемся на второй шанс и с нетерпением будем ждать вас. Уверен наша кухня вызовет у вас неописуемый восторг, а бочковые коктейли станут вишенкой на торте отличного отдыха.

Brisket eat & fun.

Отзыв написан 22 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Приятный сервис, «Пупсиков» отличный официант! 5/5
Еда 4/5
Брискет огонь, а вот с щеками надо что-то делать :)

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, ksenias214!
llexxk385, Маркетинг в Brisket Eat & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2020 г.

Спасибо за замечательный отзыв!
Нашему «Пупсикову» чрезвычайно приятно, уже ждёт вас на дегустацию бочковых коктейлей.
С щечками поработали, выяснили, как отруб с настолько интенсивным вкусом показались вам пресноваты. Теперь он ещё ярче! Так что ждём вас на щеки, вероятность того, что кайфанёте 100/100.
Тот самый «Пупсиков».

Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

Ребята, если вы в Санкт-Петербурге, любите стейки и BBQ, то это место - буквально лучшее из очень и очень многих.

Мало того, что они делают бесподобные стейки (а я их пробовал великое множество), их бар оставляет бесконечно приятное впечатление. Никита, Леонид - моё почтение, вы угадывали коктейли один за другим.

А официант Илья продаст вам любую позицию так, что вы не сможете отказаться ее попробовать.

Всё это добавляется абсолютной дружелюбностью, пониманием своего дела и отличным, спокойным интерьером уютного места, прямо в центре культурного и исторического центра.

Мы умудрились попасть туда случайно, и теперь будем ходить туда, пока живы.

Спасибо вам.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Insanum74!
Отзыв написан 9 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Решили посетить это место с мужем в вечер нашего свадебного дня, только вдвоем❤️ и ни капли не пожалели. Ужин был потрясающий. Интерьер и обстановка очень уютная, тёплый приглушенный свет и приятная музыка очень расслабили после хоть и приятного, но такого волнительно го и напряжённого дня. Персонал очень квалифицированный, в меню как рыба в воде. О вине рассказали всё и посоветовали к нашему заказу Южно-африканское красное сухое. Хоть я и любитель итальянских вин, пришли мы за новыми вкусами и впечатлениями и поэтому полностью положились на совет официанта бомбическое вино(которое, впоследствии, оказалось не так просто найти в винном магазине) Мясо приготовили потрясающе, салат со свежим тунцом просто изумительный. Подсмотрели идею с подачей гарнира и муж стал и дома делать также. Я человек искушенный в плане стейков, и с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших мест в Питере, где их готовят. Пробовать однозначно советую. Очень Хочется скорее вернуться в это место ещё раз. По ценам, кстати, все очень приемлемо. Полноценный Ужин на двоих, с бут вина, домашними настройками, салатами и стейками с гарниром обошёлся нам не более чем 4500р. Для сравнения в той же Ginza Project да хотя бы в их Баклажан, в такую сумму вылился бы ужин без напитков совсем.
Вообще всем советую прийти в Brisket Eat and Fun за тёплым, уютным и вкусным вечером

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _M7192TK!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Сет из 7 видов мяса - это порция на двоих, хотя мы не особо наелись. Некоторое мясо на самом деле было не совсем горячее. Удивили жженые концы - это 2 куска Сала с обгорелым соусом. Заведение на один раз. Не особо уютно. В Петербурге есть места в которые с удовольствием возвращаешься за мясом, но не это.
Официанты работают на 5+
Необычные соусы, очень понравились.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _I3518JR!

Путешественники, которые просмотрели Brisket Eat & Fun, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Brisket Eat & Fun? Поделитесь впечатлениями!