“Понравилось”
Отзыв о Lounge-Cafe PAR

Lounge-Cafe PAR
Рейтинг № 2 из 11 764 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: В меню ресторана мы включили интересные позиции европейской, американской и восточной кухни от лучшего повара Станислава Ахметшина, по версии премии Лучший по профессии 2017 года. Лучшие кальяны в городе и уникальные сорта чая представлены от лидера кальянной индустрии и серебряного призера Hookah Battle Eurocup 2017 Романа Крецу.
Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заходили с коллегой поужинать. Хорошее меню, вкусная еда, не завышенный ценник, шустрые официанты. Всё на уровне. Пересолили картофель, но очень быстро отреагировали, приготовили новый, так что претензий нет.

Спасибо, C1078VS_!

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Санкт-Петербург из Владивостока, на 8-й день пребывания в городе, после экскурсии случайно зашли в заведение spbpar покушать и были приятно удивлены качеством обслуживания,разнообразием,пожалуй, самого вкусного меню в городе! Очень вкусная еда, клиентоориентированный, вежливый персонал, быстрая подача вкусных блюд и коктейлей! А какая здесь кальяная карта! Роман уточнил все нюансы, начиная от предпочтительных нам табаков до выбора самого кальяна! Мы заказали табак - экзотические фрукты с нотками мяты и...Роман предвосхитил все ожидания, подав что- то нереальное!!!мы были во многих заведениях Петербурга, включая разнообразные кальянные, но такого приятного, расслабляющего вкуса не пробовали! Очень рекомендую это заведение, сюда хочется возвращаться! И мы обязательно посетим его в следующее путешествие!

Спасибо, Ксюша В!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы пришли в пар, посидели И попарили кальян. Все очень понравилось. Персонал улыбчив и приветлив, все на высшем уровне. Кальян приятен и не горчит.

Спасибо, rekrutgg!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Классный кальян, пицца , атмосфера .
Вишневое пиво можно использовать для мытья туалетов .
Сервис на 5️⃣

Спасибо, bourbonzlo!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были в третий раз на дегустации и все опять понравилось! Все четко было и очень приятные кальянщики! В это раз не победили, но в следующий раз обязательно!)

Спасибо, Артем П!

Путешественники, которые просмотрели Lounge-Cafe PAR, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Lounge-Cafe PAR? Поделитесь впечатлениями!