“Понравилось”
Отзыв о Lounge-Cafe PAR

Lounge-Cafe PAR
Рейтинг № 2 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: В меню ресторана мы включили интересные позиции европейской, американской и восточной кухни от лучшего повара Станислава Ахметшина, по версии премии Лучший по профессии 2017 года. Лучшие кальяны в городе и уникальные сорта чая представлены от лидера кальянной индустрии и серебряного призера Hookah Battle Eurocup 2017 Романа Крецу.

Заходили с коллегой поужинать. Хорошее меню, вкусная еда, не завышенный ценник, шустрые официанты. Всё на уровне. Пересолили картофель, но очень быстро отреагировали, приготовили новый, так что претензий нет.

Спасибо, Ольга Ж!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Приехали в Санкт-Петербург из Владивостока, на 8-й день пребывания в городе, после экскурсии случайно зашли в заведение spbpar покушать и были приятно удивлены качеством обслуживания,разнообразием,пожалуй, самого вкусного меню в городе! Очень вкусная еда, клиентоориентированный, вежливый персонал, быстрая подача вкусных блюд и коктейлей! А какая здесь кальяная карта! Роман уточнил все нюансы, начиная от предпочтительных нам табаков до выбора самого кальяна! Мы заказали табак - экзотические фрукты с нотками мяты и...Роман предвосхитил все ожидания, подав что- то нереальное!!!мы были во многих заведениях Петербурга, включая разнообразные кальянные, но такого приятного, расслабляющего вкуса не пробовали! Очень рекомендую это заведение, сюда хочется возвращаться! И мы обязательно посетим его в следующее путешествие!

Спасибо, Ксюша В!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Мы пришли в пар, посидели И попарили кальян. Все очень понравилось. Персонал улыбчив и приветлив, все на высшем уровне. Кальян приятен и не горчит.

Спасибо, rekrutgg!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Классный кальян, пицца , атмосфера .
Вишневое пиво можно использовать для мытья туалетов .
Сервис на 5️⃣

Спасибо, bourbonzlo!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были в третий раз на дегустации и все опять понравилось! Все четко было и очень приятные кальянщики! В это раз не победили, но в следующий раз обязательно!)

Спасибо, Артем П!

Путешественники, которые просмотрели Lounge-Cafe PAR, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Lounge-Cafe PAR? Поделитесь впечатлениями!