Мошенники!

Это мошенники! Остерегайтесь!!!! За поездку 12 км насчитали 3745 руб. концов не найти! Написали... читать дальше

AnnaGenBol
Новосибирск, Россия
Аферисты!

Сегодня утром, 28.12.21 в 4 часа утра,моя дочь, Стюардесса Air Hamburg прилетев в Пулково, должна... читать дальше

Ludmilla15
Прочитать 31 отзыв

31 результат
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Ужасное такси. Никогда им не пользуйтесь! Позор Санкт-Петербурга. Разводят людей на деньги. Ценник на такси просто космический.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
2  Спасибо, 724dms!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Сервис «хромат». Водители, если славяне, то ещё можно воспользоваться, так как можно договориться и понять друг друга по-русски. Но другой национальности водители плохо говорят по-русски, хамят, угрожают, если сделаешь замечание или попросишь о чём-то вежливо. Могут высадить просто на улице где угодно и уехать. Особенно тот, что на фото. По-русски знает только хамские слова, всю дорогу жевал насвай! И чавкал!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, helga1211!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Не используйте это такси никогда, обман, из Пулково до автовокзала хотел 4500. Забыл якобы включить таксометр, ехал по платной - 100 рублей, а кто его просил. Потом скинул до 2000 и в итого получил - 1000 и то это много , не пользуйтесь этой машиной.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Alpen657!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Заказала такси комфорт, которое в два раза дороже обычного. Машину поменяли не предупредив. Бегала искала. Потом обратилась в будку. Не извинений, ничего. Кроме того достался Водитель не русский. Начал разводить на платную дорогу. Я отказалась так как в воскресение мало машин. Так он меня петлями катал по городу! Я ему узе говорю вам самому не лениво столько ездить? Вместо 40 минут больше часа! Вообще то класс такси комфорт подразумевает и машину лучше и водителя с другими манерами. Буду пользоваться Яндекс. Там все нормально и дешевле!!!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Ksenia Z!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

У нас двое маленьких детей. Непросто найти машину с двумя детскими креслами. Думаю, ну пулково такси наверняка серьёзная организация,чтобы с детьми не ждать решила заранее оставить им заявку. Первую заявку сделала ещё в аэропорту Баку, оператор со мной не связался. Я предположила, что во время полёта могли позвонить, оставила заявку уже на пересадке в Москве, там у нас было ожидание 3 часа, но так никто не позвонил. Когда же подошла на стойку в Пулково, сказала, что со мной не связался оператор, ни извиняюсь, ни поздоровавшись мне грубовато ответили: у нас машины только с одним сидением. Мало того, что у них дороже, чем у известных конкурентов, так и сервис на нуле.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Anastassia K!