“Семейный ужин”
Отзыв о Birch

Birch
Рейтинг № 37 из 11 529 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Пошли с родителями попробовать новое место, тем более, что часто ходим в сеть ресторанов Duo с такой же концепцией, было интересно посмотреть, чем ребята смогут удивить. Все было хорошо, но вот удивить не смогли. Видимо, новое веяние гастрономической кухни везде довольно похоже, поэтому ничего принципиального нового не попробовали.Но тем не менее все было вкусно, атмосфера приятная, обслуживание хорошее, нареканий не было. Спасибо за гостеприимство=)

Спасибо, KaterinaBoyarina!
Арслан Б, Владелец в Birch, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Конечно, нам немного грустно, что мы не смогли удивить Вас или открыть что-то новое для Вас, но одновременно нам радостно, что что наш гость остался доволен, ведь "все было вкусным, атмосфера приятной, обслуживание хорошим", а это главное ;)

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Были здесь во время Алых Парусов, не бронировали заранее, поэтому посадили рядом с открытой кухней. Мне очень понравилось наблюдать за работой поваров, моей девушке было менее комфортно, поэтому имейте ввиду.

Атмосфера в заведении очень приятная, обслуживание отличное, все расскажут и подскажут, плюс открытой кухни, что блюда нам презентовали сразу повара) Небольшой нюанс - в меню далеко не полная информация о блюде, например там указано три ингредиента, а по факту в нем их девять, так что уточняйте у официанта. Например, в лососе был гарнир из сельдерея, про который в меню ни слова.

Еда. Все очень вкусно и необычно. Кукурузный хлеб - очень вкусная закуска, не могу сказать, что она необычная, но перекусить самое оно. Севиче из тунца божественно - рекомендую, Телятина со сморчками и трюфельным соусом тоже вкусная. Лосось - вкусный, но кто не ест сельдерей, лучше не берите. Плюс предложили комплимент в виде лимонного сорбета - это было прекрасно, но его к сожалению, нет в меню(

Цены соответствуют, но однозначно рекомендую для посещения. Будем в Санкт-Петербурге еще раз, обязательно зайдем

Спасибо, nickcheb!
Арслан Б, Владелец в Birch, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию посетить нас. Мы рады, что в целом Вам всё понравилось, несмотря на "неожиданную встречу" с сельдереем) Вы правы: в меню указаны лишь основные ингредиенты блюда, по поводу остальных необходимо уточнять у официанта. Ещё раз спасибо, что заглянули к нам, будучи гостями Петербурга. Будем ждать Вашего следующего приезда ;)

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Были большой компанией из 10 человек, попробовали практически все меню. Все потрясающее. Мои личные фавориты: севиче из тунца и севиче из лосося. Паштет из печени тоже очень, а еще божественный кукурузный хлеб с маслом, крутые десерты.
Хорошая винная карта.
Очень крутые и грамотные официанты, нас обслуживал Глеб - все супер, огромное спасибо.
Заведение небольшое - всего один зал, и пара столиков во втором зале рядом с открытой кухней. Столы с барными стульями. Обязательно бронировать.
Здесь вкуснее, чем в Шенгене.
Birch очень впечатлил, вернусь обязательно еще.

Спасибо, Ксения Г!
Арслан Б, Владелец в Birch, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Ксения, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас. Здорово, что Вы смогли попробовать практически всё и даже выбрать самое-самое для себя) Заглядывайте к нам в гости почаще - будем ждать ;)

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятно, что в нашем городе открываются такие заведения. Слаженная работа профессионалов. Отмечу отдельно работу кухни и шеф-повара. Мы сидели в малом зале, где видна раздача, у нас была возможность понаблюдать за работой команды. Сбалансированое меню (есть блюда на любой вкус), очень хорошее исполнение, а так же прекрасная карта вин. Чувствуется творческий подход во всем, но без ухода в индивидуализм.
Обязательно вернемся.

Спасибо, Zhanna11111!
Арслан Б, Владелец в Birch, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Жанна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что оценили работу и старания всей нашей команды. Нам очень приятно. Обязательно возвращайтесь - будем ждать в гости)

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Мой фаворит в данном заведении это татаки из говядины, очень вкусно.Десерты очень нежные, прямо таят во рту.

Спасибо, Ko4ush!
Арслан Б, Владелец в Birch, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей кухни! Приятно знать, что наши блюда Вам нравятся, и среди них есть даже фавориты)

Путешественники, которые просмотрели Birch, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Birch? Поделитесь впечатлениями!