“Супер ”
Отзыв о Birch

Birch
Закажите столик
Рейтинг № 41 из 11 851 Рестораны в Санкт-Петербурге

Просто самое вкусное место в Санкт-Петербурге прямо сейчас! Это в принципе все, что я хотел написать, но TripAdvisor говорит, что нужно больше букв.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, OrisikRoman!

Впервые Birch посетили летом 2018г, кукурузный хлеб, тар-тар на бриошь, десерты, все вкусы и сервис впечатлили настолько, что на следующий день наша компания изменила планы, чтобы прийти в Birch на дегустационный сет. Сет брали с винным сопровождением и это был супер экспириенс! Когда через год отмечали День рождения мамы шеф составил сет специально под наше событие! Всё, как всегда было на высшем уровне!
И вот недавно мы попробовали новый сет от шефа! Все ну ооочень вкусно! Мои любимые севиче из тунца, татаки, равиоли с тыквой, биск стабильно невероятные, новые позиции, такие, как амес буш, консоме, фуа-гра, десерт с узбекским лимоном.. проосто заставляют влюбляться в Birch всё больше и больше! Спасибо Шефу и команде за такие крутые, вкусные эмоции! Браво!
p.s.: Бронировали заранее просто позвонив в ресторан, при брони всегда обговаривают, что на каждую компанию выделено 2 часа, по своему опыту, скажу, что этого вполне предостаточно, так как отдача блюд очень быстрая и можно без спешки насладиться несколькими курсами.

1  Спасибо, nk_kami!

Процессы бронирования не работают. Не перезванивают. Когда приезжаешь — не предлагают место и время. Просто уходят со словами "Нет мест". Отвратительное первое впечатление. Второго не будет.

Спасибо, F3915CN_!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Постоянный клиент данного заведения.
Это просто праздник вкуса! Спасибо вам за удовольствие которое дарите, за внимательный сервис и наивкуснейшую кухню!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, SashaVasaco!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Одно из самых прекрасных гастрономических открытий! Приехали специально из Москвы. Отличный ресторан! Приятное, ненавязчивое обслуживание. Блюда - это восторг!
Все, что мы попробовали, вызывает восхищение! Нужно пробовать все.
Татаки, телятина со сморчками, оленина со сливой, лосось! Десерты, просто чудесны! Ребята, открывайтесь в Москве! Есть у нас прекрасные места, но вы - лучшие! Спасибо, за прекрасный ужин и яркие впечатления. Вернемся! ❤️ да, и отдельное спасибо за Кукурузный хлеб!!!

2  Спасибо, Галина В!

Путешественники, которые просмотрели Birch, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Birch? Поделитесь впечатлениями!