“Вкусно, достойно”
Отзыв о Birch

Birch
Рейтинг № 59 из 10 934 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, достойно, отполированная работа персонала. Не хватило душевности в самом месте, но сюда советую приходить именно за едой, а не за долгими посиделками с разговорами.

Спасибо, natalykokoko!

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Каждое блюдо - восторг! Как они все подают! Была не только перемена блюд, была перемена подающих. Все очень внимательные. Видно что каждый человек команды гордится своей работой. Это очень приятно! Я впечатлен!

1  Спасибо, karall!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Высший пилотаж! Это о кухне.
Остальное - на достойном уровне.
Один минус. Практически невозможно попасть.
Бронь обязательна.

Спасибо, P3964MM_!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан достойный звёзд Мишлен, хотя я был в многих с звёздами и не все такие же вкусные и атмосферные, как этот маленький Питерский Birch.

2  Спасибо, 588_2013!
531mikhails, Владелец в Birch, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Добрый день, Аркадий!
Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас и в итоге удостоились такой высокой оценки!
Будем рады видеть Вас вновь и с удовольствием еще раз приготовим для Вас наш консоме из морепродуктов!!!

Михаил
Управляющий ресторана

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Великолепие вкуса! Сочетание продуктов восхитительно. Кальмар в кабачках- это безумно вкусно. Кукурузный хлеб, суп биск- все очень вкусно. Нашли нам столик по волшебству, не иначе.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, afinaff!

Путешественники, которые просмотрели Birch, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Birch? Поделитесь впечатлениями!